|
Guerlain My Insolence
|
|
| annasam | Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:56 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву: Guerlain My Insolence

Восхитительное очарование от Guerlain в аромате My Insolence. Аромат, который говорит непосредственно с Вами, раскрывая Ваш внутренний мир и вызывая на откровенность. Очаровывая и обезоруживая, он начинает плавно раскачиваться, исполняя для Вас свой танец. Открываясь легкой сладостью и нежностью фруктов, аромат предстает леденцовой малиной в обрамлении терпких цитрусовых нот, усиливаясь и сгущаясь в центре цветами миндаля. Guerlain My Insolence – аромат спокойствия, гармонии и умиротворения. Такой аромат вряд ли сможет когда-нибудь надоесть, ведь он очень нежен и легок, создан для женственных и чувственных натур.
Дата выпуска: 2007 Страна производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные, фруктовые Начальная нота: малина, цитрусы Нота "сердца": цветок миндаля, жасмин Конечная нота: бобы тонка, пачули, ваниль
В распиве 50мл без флакона Julia - 20 мл.
Оплата на карт Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой по понедельникам и четвергам.
Для меня, сладкоежки в парфюмерии, аромат очень нежный, в меру сладкий. обволакивающий легкой пудрой! Сейчас. летом. ношу его каждый день с привеликим удовольствием!
Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 16 Августа 2012, 15:39 |
| |
| |
| Julia | Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 00:24 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город: Харьков
Репутация: 146
Статус: Offline
| Я возьму 20мл с оплатой после 7числа можно?А флакончик никак?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:22 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 30 мл! Добавлено (07 Сентябрь 2012, 18:22) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 07 Сентября 2012, 19:21 |
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:48 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален!!!
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:48 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:27 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:38 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 15 мл!
Актуально!
Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 20 Декабря 2012, 22:38 |
| |
| |
| Ta-nitochka | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:24 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| заберу оставшиеся 15 мл Добавлено (23 Декабрь 2012, 17:24) --------------------------------------------- оплатила, написала вам на почту
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:13 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки на подходе новый флакончик этой шикарной пудры!!! Зимой звучит просто волшебно! Не удержалась, взяла еще!
Делюсь 50 мл без флакона.
\ Флакон в наличии! Аромат шикарный!!!!

Свободно 25 мл без флакона!
PRANA 5 мл
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:50 |
| |
| |
| PRANA | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:03 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| 5мл.пожалуйста
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
Сообщение отредактировал PRANA - Вторник, 29 Января 2013, 14:09 |
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Весной звучит очень чудесно![/b]
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 11 Марта 2013, 13:49 |
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:14 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 20 мл с флаконом.
Распив актуален!Добавлено (20 Март 2013, 22:14) --------------------------------------------- Распито.
Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 18 Марта 2013, 13:31 |
| |
| |