*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Guerlain My Insolence
annasamДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:56 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:
Guerlain My Insolence



Восхитительное очарование от Guerlain в аромате My Insolence.
Аромат, который говорит непосредственно с Вами, раскрывая Ваш внутренний мир и вызывая на откровенность.
Очаровывая и обезоруживая, он начинает плавно раскачиваться, исполняя для Вас свой танец.
Открываясь легкой сладостью и нежностью фруктов, аромат предстает леденцовой малиной в обрамлении терпких цитрусовых нот, усиливаясь и сгущаясь в центре цветами миндаля.
Guerlain My Insolence – аромат спокойствия, гармонии и умиротворения.
Такой аромат вряд ли сможет когда-нибудь надоесть, ведь он очень нежен и легок, создан для женственных и чувственных натур.

Дата выпуска: 2007
Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: малина, цитрусы
Нота "сердца": цветок миндаля, жасмин
Конечная нота: бобы тонка, пачули, ваниль


В распиве 50мл без флакона
Julia - 20 мл.


Оплата на карт Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой по понедельникам и четвергам.

Для меня, сладкоежки в парфюмерии, аромат очень нежный, в меру сладкий. обволакивающий легкой пудрой! Сейчас. летом. ношу его каждый день с привеликим удовольствием!




Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 16 Августа 2012, 15:39
 
JuliaДата: Пятница, 03 Августа 2012, 00:24 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город: Харьков
Репутация: 146
Статус: Offline
Я возьму 20мл с оплатой после 7числа можно?А флакончик никак? smile
 
annasamДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:22 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 30 мл!

Добавлено (07 Сентябрь 2012, 18:22)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал annasam - Пятница, 07 Сентября 2012, 19:21
 
annasamДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:48 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распив актуален!!!



Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:48
 
vedaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:27 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
annasamДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:38 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 15 мл!

Актуально!
smile




Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 20 Декабря 2012, 22:38
 
Ta-nitochkaДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 19:24 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
заберу оставшиеся 15 мл

Добавлено (23 Декабрь 2012, 17:24)
---------------------------------------------
оплатила, написала вам на почту

 
annasamДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:13 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Феечки на подходе новый флакончик этой шикарной пудры!!!
Зимой звучит просто волшебно! Не удержалась, взяла еще!


Делюсь 50 мл без флакона.



\
Флакон в наличии!
Аромат шикарный!!!!




Свободно 25 мл без флакона!

PRANA 5 мл




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:50
 
PRANAДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:03 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
5мл.пожалуйста

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249


Сообщение отредактировал PRANA - Вторник, 29 Января 2013, 14:09
 
annasamДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:31 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Весной звучит очень чудесно![/b]



Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 11 Марта 2013, 13:49
 
fraulein_KatyДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:17 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
10 мл пожалуйста smile

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
annasamДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:14 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 20 мл с флаконом.

Распив актуален!

Добавлено (20 Март 2013, 22:14)
---------------------------------------------
Распито.




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 18 Марта 2013, 13:31
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026