| brizz | Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 17:46 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат малоизвестного у нас нидерландского парфюмерного дома Van Gils В распиве первый, винтажный вариант аромата.
Один из отзывов с фрагрантики: "Теперь об аромате: он не показался мне клоном Kouros, скорей ближе к классическому Dali, и даже может быть чем-то к Anteus'у, но с практически отсутствующими анималистическими нотами, и с более тягучей и вязкой восковой структурой. В любом случае по массивности и насыщенности открытия, он типичный образец ароматов 80-х годов, из т.н. категории powerhouse. Первый залп, наверно даже затмение, я бы сказал, представляет из себя яркую темную сумбурную какофонию, в которой проблематично что-то разглядеть. По мере того, как первоначальная какофония из нот начинает утихать, проступает теплая, тягучая, сладковатая кремовая слоистая база, которая и составляет его суть, действительно мужскую без каких-либо оговорок, но при своей брутальности и напористости очень притягательную. Затем проступает пачули, и на этой стадии он действительно начинает походить на Givenchy Gentleman, только более глубокий и томный. Аромат рассказывает о себе в медленной манере, растягивая каждый слог и каждое слово в этом повествовании. Оооочень интересная работа, обладающая превосходным качеством при своем скромном ценнике. После нанесения, сомнений в его стойкости и шлейфе как-то не возникает. Каждый, кто любит классику, обязательно должен его попробовать. У меня же он прямиком попадает в любимые. Очередной раз убеждаюсь, что порой цена еще ничего не значит. Пока есть - надо брать.
Известный факт, что себестоимость самих ароматов невысока - все остальное флакон, маркетинг, бренд и бла, бла, бла... При том надо отметить, что Van Gils очень натурально звучит. Имея большую коллекцию самых разнообразных ароматов, становится несколько не по себе, когда находишь вот такие экземпляры - качественные и при этом недорогие, подходящие на роль signature scent. Понимаешь сколько денег угробил, чтобы наконец прийти "вот к этому" и оказывается оно всегда было рядом и абсолютно доступно
Цена Van Gils делает его самым привлекательным для экспериментов, безусловно, но так или иначе, тот кто серьезно относится к парфюмерии должен попробовать их хотя бы раз в жизни, ибо без них опыт будет неполным." (С) Fereiro

Classic Van Gils - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: лимон, бергамот и вербена лимонная Ноты сердца: тимьян, кардамон и кориандр Ноты базы: кедр из вирджинии, пачули, ветивер, амбра и апельсин
Флакон 50 мл. В распив 40 мл без флакона. Флакон куплен, будет через 2-3 недели. Оплата на карту Приватбанка после приезда флакона. Высылаю по Украине.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:55 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 23:39 | Сообщение # 2 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| У меня была миниатюрка Classic Van Gils, поэтому могу подтвердить - это очень симпатичный аромат с натуральным звучанием. Любители парфюмерной классики однозначно не пожалеют!
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:30 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон уже на руках Аромат - строгая классика. Завтра первый затест  Добавлено (10 Август 2012, 18:30) --------------------------------------------- Реальное фото
 
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Milka | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| Здавствуйте. Хочу 10 мл для пробы. Очень люблю Van Gils Basic Instinct Добавлено (12 Февраль 2013, 15:45) --------------------------------------------- Простите, выхожу из распива.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:34 | Сообщение # 5 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 5 мл личная почта
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 19:50 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Попрошу 5 мл
|
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| brizz, если аромат еще остался, то 5 мл, пожалуйста
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |