*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dia pour Femme
BonitaДата: Среда, 18 Июля 2012, 16:25 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Dia pour Femme

Amouage Dia Woman (Амуаж Диа Вумен) - она обладает особым очарованием, которое не требует пышных нарядов, чтобы быть замеченной. Достаточно каплю духов - и люди смотрят ей вслед. В интерпретации Amouage аромат, достойный богини, искушает сложным узором цветочных и восточных нот.
Состояние распива:
Авама - 60ml +флакон(оплачено, отправлено)
Yanatz - 2 ml
Ameli - 3 ml (оплачено)
Olga09 - 5 ml
Ptichka - 10 ml (оплачено)
Astra - 10 ml бронь (оплачено, отправлено)
taraktash - 5 ml (оплачено, отправлено)
eudaemonia - 5 ml (оплачено, отправлено)
Распито!!!
Год: 2002
Парфюмер: Jean-Claude Ellena
Назначение: женский
Применяется как: дневные |
Семейства: цветочные |
Содержит ноты: кедр | гваяковое дерево | сандал | ваниль | мускус | бергамот | роза | ирис | цикламен | инжир | апельсин (цветы) | фиалка (листья) | пион | шалфей | ладан | гелиотроп | полынь | персик (цветок) |

Флакон 100 мл тестер в распиве
Новая Почта, Приват Банк


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 06 Августа 2012, 14:31
 
АвамаДата: Среда, 18 Июля 2012, 17:19 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Умань
Репутация: 910
Статус: Offline
50-60 с флаконом smile А флакон с крышечкой или без?

Сообщение отредактировал Авама - Среда, 18 Июля 2012, 17:22
 
BonitaДата: Среда, 18 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Авама, с крышкой обещали!

Мой канал
In God we trust!
 
АвамаДата: Среда, 18 Июля 2012, 17:47 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Умань
Репутация: 910
Статус: Offline
Урря !
 
YanatzДата: Среда, 18 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Зоя, мне 2 мл, .... Стыдно аж, но я Амуажи еще не пробовала ... Вот, наконец хочу добраться


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
ameliДата: Среда, 18 Июля 2012, 20:54 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
и я хочу наконец-то попробовать Dia, 3 мл можно? smile
 
OlgaChДата: Четверг, 19 Июля 2012, 15:30 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
И мне 5 мл)
 
BonitaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Девы, флакон приехал, на выходных выставлю фото реального флакона!!!

Мой канал
In God we trust!
 
taraktashДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 10:58 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Судак
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день. А можно 5 мл?
 
zettaДата: Среда, 25 Июля 2012, 10:23 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Бровары
Репутация: 172
Статус: Offline
5 мл еще актуально?) Хочу попробовать.

Высшая наука - быть мудрым, высшая мудрость - быть добрым.

Сообщение отредактировал zetta - Среда, 25 Июля 2012, 10:34
 
taraktashДата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:41 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Судак
Репутация: 5
Статус: Offline
А денежку уже можно отправить?
 
BonitaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 19:57 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
taraktash, напишите свой имейл, я так понимаю, что у Вас еще не читаются личные сообщения smile я отправлю реквизиты для оплаты smile

Мой канал
In God we trust!
 
eudaemoniaДата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:29 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
Добрый вечер, Bonita. Распив закрыт?
 
BonitaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 00:40 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
eudaemonia, нет, остаток 5 мл, хотите - забирайте последние )

Мой канал
In God we trust!
 
elcaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:11 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
если eudaemonia не заберет, то хотелось бы 5 мл этого чуда...
или, феечки, может кто-то поделится? пожалуууйста!!


Сообщение отредактировал elca - Пятница, 27 Июля 2012, 03:12
 
BonitaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:20 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
elca, если будет возможность - поделюсь из своих запасов!

Мой канал
In God we trust!
 
eudaemoniaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:52 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
Elca, извините, но заберу 5мл

Сообщение отредактировал eudaemonia - Суббота, 28 Июля 2012, 12:53
 
elcaДата: Вторник, 31 Июля 2012, 02:20 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Bonita)
elca, если будет возможность - поделюсь из своих запасов!


буду ооочень признательна
 
BonitaДата: Вторник, 31 Июля 2012, 11:23 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Девы, zetta, освободились 5 мл, если Вам еще актуально, напишите свой имейл ЗДЕСЬ) т.к. личка Ваше еще не работает!

Мой канал
In God we trust!
 
taraktashДата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:04 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Судак
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день. Была в дороге несколько дней, инета не было. Если еще можно забрать мои 5 мл, мой адрес taraktash@yandex.ru
 
tati8010Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 02:11 | Сообщение # 21
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Горловка
Репутация: 215
Статус: Offline
Будет повторный распив? очень нужен флакошик- устала покупать отливантики!
 
BonitaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Девы, освободились 2 мл, кому?

Мой канал
In God we trust!
 
elcaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:40 | Сообщение # 23
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
Зоя, можно я заберу 2 мл )))
 
taraktashДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:33 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Судак
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день. Только что вернулась из отпуска. У вас написано, что мной оплачено и отправлено, а я уже запуталась, вроде бы ничего не приходило на меня на почту...

Добавлено (19 Август 2012, 14:33)
---------------------------------------------
Извините, но мне так ничего и не пришло. Что-то я ничего не понимаю...

 
жучокДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 21:11 | Сообщение # 25
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Луганск
Репутация: 29
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ.А ЕСТЬ ЕЩЕ ПАРФЮМ?
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026