|
Dia pour Femme
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 16:25 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Dia pour Femme Amouage Dia Woman (Амуаж Диа Вумен) - она обладает особым очарованием, которое не требует пышных нарядов, чтобы быть замеченной. Достаточно каплю духов - и люди смотрят ей вслед. В интерпретации Amouage аромат, достойный богини, искушает сложным узором цветочных и восточных нот. Состояние распива: Авама - 60ml +флакон(оплачено, отправлено) Yanatz - 2 ml Ameli - 3 ml (оплачено) Olga09 - 5 ml Ptichka - 10 ml (оплачено) Astra - 10 ml бронь (оплачено, отправлено) taraktash - 5 ml (оплачено, отправлено) eudaemonia - 5 ml (оплачено, отправлено) Распито!!! Год: 2002 Парфюмер: Jean-Claude Ellena Назначение: женский Применяется как: дневные | Семейства: цветочные | Содержит ноты: кедр | гваяковое дерево | сандал | ваниль | мускус | бергамот | роза | ирис | цикламен | инжир | апельсин (цветы) | фиалка (листья) | пион | шалфей | ладан | гелиотроп | полынь | персик (цветок) |
Флакон 100 мл тестер в распиве Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 06 Августа 2012, 14:31 |
| |
| |
| Авама | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 17:19 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Умань
Репутация: 910
Статус: Offline
| 50-60 с флаконом А флакон с крышечкой или без?
Сообщение отредактировал Авама - Среда, 18 Июля 2012, 17:22 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Авама, с крышкой обещали!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Авама | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 17:47 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Умань
Репутация: 910
Статус: Offline
| Урря !
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Зоя, мне 2 мл, .... Стыдно аж, но я Амуажи еще не пробовала ... Вот, наконец хочу добраться
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| ameli | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 20:54 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| и я хочу наконец-то попробовать Dia, 3 мл можно?
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 15:30 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| И мне 5 мл)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, флакон приехал, на выходных выставлю фото реального флакона!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| taraktash | Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 10:58 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Судак
Репутация: 5
Статус: Offline
| Добрый день. А можно 5 мл?
|
| |
| |
| zetta | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 10:23 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Бровары
Репутация: 172
Статус: Offline
| 5 мл еще актуально?) Хочу попробовать.
Высшая наука - быть мудрым, высшая мудрость - быть добрым.
Сообщение отредактировал zetta - Среда, 25 Июля 2012, 10:34 |
| |
| |
| taraktash | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 17:41 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Судак
Репутация: 5
Статус: Offline
| А денежку уже можно отправить?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 19:57 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| taraktash, напишите свой имейл, я так понимаю, что у Вас еще не читаются личные сообщения я отправлю реквизиты для оплаты
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| eudaemonia | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:29 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
| Добрый вечер, Bonita. Распив закрыт?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 00:40 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| eudaemonia, нет, остаток 5 мл, хотите - забирайте последние )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| elca | Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:11 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| если eudaemonia не заберет, то хотелось бы 5 мл этого чуда... или, феечки, может кто-то поделится? пожалуууйста!!
Сообщение отредактировал elca - Пятница, 27 Июля 2012, 03:12 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:20 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| elca, если будет возможность - поделюсь из своих запасов!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| eudaemonia | Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:52 | Сообщение # 17 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
| Elca, извините, но заберу 5мл
Сообщение отредактировал eudaemonia - Суббота, 28 Июля 2012, 12:53 |
| |
| |
| elca | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 02:20 | Сообщение # 18 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| Quote (Bonita) elca, если будет возможность - поделюсь из своих запасов!
буду ооочень признательна
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 11:23 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, zetta, освободились 5 мл, если Вам еще актуально, напишите свой имейл ЗДЕСЬ) т.к. личка Ваше еще не работает!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| taraktash | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:04 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Судак
Репутация: 5
Статус: Offline
| Добрый день. Была в дороге несколько дней, инета не было. Если еще можно забрать мои 5 мл, мой адрес taraktash@yandex.ru
|
| |
| |
| tati8010 | Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 02:11 | Сообщение # 21 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Горловка
Репутация: 215
Статус: Offline
| Будет повторный распив? очень нужен флакошик- устала покупать отливантики!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, освободились 2 мл, кому?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| elca | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:40 | Сообщение # 23 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| Зоя, можно я заберу 2 мл )))
|
| |
| |
| taraktash | Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:33 | Сообщение # 24 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Судак
Репутация: 5
Статус: Offline
| Добрый день. Только что вернулась из отпуска. У вас написано, что мной оплачено и отправлено, а я уже запуталась, вроде бы ничего не приходило на меня на почту... Добавлено (19 Август 2012, 14:33) --------------------------------------------- Извините, но мне так ничего и не пришло. Что-то я ничего не понимаю...
|
| |
| |
| жучок | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 21:11 | Сообщение # 25 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Луганск
Репутация: 29
Статус: Offline
| ЗДРАВСТВУЙТЕ.А ЕСТЬ ЕЩЕ ПАРФЮМ?
|
| |
| |