*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo
UmnicaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
А не распить ли нам чУдный


Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo




Jungle – так назывался первый бутик Дома Kenzo, открытый в Париже. В честь этого знаменательного события Модный Дом создает парфюмерную «этническую» коллекцию под названием «Джунгли», выбирая в качестве вдохновения… типичных представителей фауны – слонов и тигров.

Jungle L’Elephant – это яркость и чувственность красок живой природы, в которых столько страсти и экспрессии, роскоши колорита и богатства оттенков! Jungle L’Elephant – это первобытный, «животный» восток, с раскаленным полуденным солнцем песком, пряными специями и густым звучанием колдовских цветов.

Композиция: мандарин, кардамон, тмин, гвоздика, иланг-иланг, лакричник, манго, гелиотроп, пачули, ваниль, амбра, молекула кашмеран с анималистичным звучанием амбры.

Аромат создан в 1996г.

Подарили мне флакон, сотку, со слоном на крышечке. Радуюсь. Еще одно парфюмерное желание исполнено. Я безмерно счастлива. Идеально - что именно в такую жару пришел ко мне мой слон...При этом нынешняя версия тоже богатая, сложная, пряная. Просто это не ковер, затканный узорами, а плотный узорчатый шелк.
Чувствую в нем все составляющие и даже больше. И все же это не лавка с пряностями и сухофруктами: это благоухание. Таинственное, непонятно откуда исходящее благоухание... Не рынок, не лавка: восточный храм или скорее - покои, где все ткани, ковры и циновки пропитаны ароматом, где дымятся аромакурильницы, где сокрытые от чужих глаз живут женщины, чьи одежды, волосы, кожа, ладони благоухают пряностями, фруктами и цветами...
Dolorosa

"Как долго я тебя искала..."
Это Мега потрясное зелье!!! Индийские священные слоны, в этих джунглях хочется жить!.. Оооочень стойкие, хотя на мне все быстро съедается, но это не про этого слоника..
Именно этот аромат я хочу, и все вокруг него... Это чары... Да, мильон радости от аромата - его сладость, терпкость, самобытность... это... Нет слов!..
Африка/Индия... Берег моря/океана... Ночь. Запахи - волнующие, сказочные, необыкновенные. Я так хочу... Сказка наяву - счастье во флаконе.
..
Caleo

В распив 60 мл без флакона.
Флакон не тестер, в наличии
Стоимость 6 грн/мл


Оплату приму на карту Приватбанка
Отливантики отправлю - Укрпочта, Новая Почта

Добавлено (07 Август 2012, 17:25)
---------------------------------------------
Ииии АП!

Приехал чудесный Слон! Привез целую лавку восточных пряностей и специй!
Мягкий, пряный, с перчиком и гвоздичкой. Дымный и какой-то интимный

Полезла в закрома, достала свои индийские богатства- сари, шелка и украшения. И сбрызнула все Слоном! Чудо,как все органично !!!



Состояние распива:
другой источник-20 мл
julywitch84 - 10 мл


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Среда, 22 Августа 2012, 19:12
 
julywitch84Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:19 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Винница
Репутация: 0
Статус: Offline
С радостью возьму 10 мл. biggrin
 
OlmaДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 00:06 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
И я возьму 10 мл smile

 
UmnicaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 20:17 | Сообщение # 4
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Ап!

Добавлено (01 Декабрь 2012, 18:17)
---------------------------------------------
Актуально


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
RuslichkaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:35 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
я теж хочу на пробу 10мл. мій мейл ruslana.t@i.ua

Сообщение отредактировал Ruslichka - Пятница, 07 Декабря 2012, 18:38
 
ElgitaristoДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:37 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Мелитополь
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень хочу этот аромат.

Я тут недавно. Что означает :
"Состояние распива:
другой источник-20 мл
julywitch84 - 10 мл "?

Заказывать можно только по 10 или 20 мл? А, например, 15 мл - нельзя?

Добавлено (13 Декабрь 2012, 20:37)
---------------------------------------------
Все, поняла ))

Возьму 15 мл.

 
myrohaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 03:00 | Сообщение # 7
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
еще распивается?
если да, то 5 мл., пожалуйста.
 
ВикукуляДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:47 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
И мне 10 мл. если еще есть
 
OOpsДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 02:38 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
10ml. cry
 
UmnicaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11:28 | Сообщение # 10
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
OOps, Викукуля, myroha, простите, но пока не распиваю. Сестре так понравишся и аромат, и флакон, что я ей его подарила

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
kolaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:05 | Сообщение # 11
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Umnica, так распив закрыт?

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
UmnicaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 12
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
kola, да- да, закрываем
Спасибо!


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026