|
Chanel №19, edt
|
|
| April | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 10:33 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Chanel №19 В распиве 100 мл современной туалетки. C флаконом. Код 1501. Chanel N°19 Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Chanel N°19 выпущен в 1970. Парфюмер: Henri Robert. Верхние ноты: Гальбанум, Гиацинт, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш, роза и Нарцисс; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр. Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 16:59 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста.
edt
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:04 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| April, , сколько с флаконом?
Мои отливанты
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:33 | Сообщение # 5 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| la_sonate, а сколько не жалко . Ну думаю, от 40 мл будет ок.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 19:25 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| тогда 40 с флакошей
Мои отливанты
|
| |
| |
| irkan | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 22:48 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| ImyImi | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:11 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
| еще есть в распиве?
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 9 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| ImyImi, есть, в распиве35 мл осталось.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| ImyImi | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 01:57 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
| Quote (April) ImyImi, есть, в распиве35 мл осталось. а флакон есть?...с флаконом заберу весь остаток...:-)
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 08:28 | Сообщение # 11 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| На 40 мл с флаконом записывалась la_sonate, (Наташа), если она не возражает и Вы готовы взять остаток, 75 мл, то флакончик переходит Вам.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| ImyImi | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 11:05 | Сообщение # 12 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
| не...75мл мне много....35-40 устроит...
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 14:40 | Сообщение # 13 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| ImyImi, тогда увы. Вы писАли: Quote (ImyImi) а флакон есть?...с флаконом заберу весь остаток...:-) Я подумала, что Вы весь остаток хотите забрать. Флакон с 40 мл уже забронирован.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:36 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| 5мл найдётся?
|
| |
| |
| April | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:28 | Сообщение # 15 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Erfolg, да, конечно, найдется.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| yulya-art | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 10:47 | Сообщение # 16 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Сумы
Репутация: 392
Статус: Offline
| Сколько осталось? Я бы 10 мл взяла. Добавлено (02 Декабрь 2012, 08:47) --------------------------------------------- Не пускает форум читать личку. Пожалуйста, продублируйте на vista81#mail точка ru по поводу 10 мл Шанели
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. Корейская косметика в наличии
|
| |
| |
| April | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 09:22 | Сообщение # 17 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Осталось 20 мл Добавлено (19 Декабрь 2012, 07:22) --------------------------------------------- Остаток с флаконом купили. Темку можно закрывать.
Home, sweet home!
|
| |
| |