|
Stoned Solange Azagury-Partridge
|
|
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:31 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву сложный, многогранный, серьезный, но в то же самое время легкий и игривый аромат Stoned от ювелирного дома Solange Azagury-Partridge
Stoned был выпущен в 2006. Парфюмер: Lyn Harris.
Группа ароматов: цветочные, восточные
Содержит ноты: итальянский бергамот, классическая роза
Ноты сердца: абсолю жасмина, лабданум, древесный мох
Базовые ноты: мускус, бурбонская ваниль
Это аромат - хамелион, каждый раз мне он поет разную песню: то это цитрусовая ваниль, то лабданум, то однозначная роза, а то настоящий мох! В любом случае аромат равнодушным не оставит. Можно почитать отзывы тут отзыв и отзыв уважаемой Паломки
в распив пока 40 мл по 17 грн за 1 мл
Сообщение отредактировал Nuvottakayavot - Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:31 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:57 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:22 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Yalta, записала. Спасибо!
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:17 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| И мне 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| bady | Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:57 | Сообщение # 5 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5 милликов
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Сегодня носила аромат. 100% попадание в точку! очень он осенний. Так что еще раз предлагаю его к вашему вниманию
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 22:32 | Сообщение # 7 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| 5 мл:)
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 17:23 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Miracle, :)))) может я сразу расскажу что еще буду распивать, а то пока мы встретимся..... ок, 5 мл Ваши. только сегодня у меня их нет с собой
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 22:16 | Сообщение # 9 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| да да да:) огласите весь список:)
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22:33 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (07 Октябрь 2013, 21:33) --------------------------------------------- в распиве 20 мл. это очень "осенний" парфюм, который всегда собирает много комплиментов, а меня вдохновляет своей многогранностью, он никогда не бывает одинаковым - просто мечта парфманьяка 
|
| |
| |
| Natali2504 | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 22:32 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Москва
Репутация: 20
Статус: Offline
| Если еще актуально возьму 5 мл. Заберут в Киеве!
Сообщение отредактировал Natali2504 - Вторник, 22 Октября 2013, 13:22 |
| |
| |
| lirgiso | Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Днепропетровск
Репутация: 391
Статус: Offline
| Добрый день, можно 5мл?
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| lirgiso, конечно можно!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 23:28 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне 3 мл, плиз, Юль, передай их Лиляне, я у нее при встрече заберу.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 19:24 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| veda, передала Лиляне Добавлено (21 Ноябрь 2013, 17:24) --------------------------------------------- рсапив актуален, осталось совсем чуть-чуть, так что торопитесь 
|
| |
| |
| тетка | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 02:50 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| 5 мл. забрала бы без пересылки, если возможно.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:59 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| тетка, теоретически возможно, но практически сложно - только если Вы подъедете ко мне на работу (если устраивает вариант, обсудим в личке)
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 23:06 | Сообщение # 18 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 5 мл еще можно купить?
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 00:48 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| ЛиНик, можно, если Вас укрпочта устроит
|
| |
| |