|
In The Mood For Love Gianfranco Ferre
|
|
| DAIANA | Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:37 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
| Приглашаю распить In The Mood For Love Gianfranco Ferre
In The Mood For Love Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это первый аромат, In The Mood For Love выпущен в 2009.
Парфюмер: Maurice Roucel.
Композиция аромата включает ноты: мароканский горький апельсин, магнолия, роза, древесные ноты и амбра.
Фруктово-цветочный аромат Gianfranco Ferre выполнен в духе самых последних модных тенденций: он не обращается к традициям прошлого и не заостряет внимание на каком-то из компонентов. In The Mood for Love построен на ощущениях - визуальных и тактильных, и посвящен тем, кто верит в любовь с первого взгляда. Очаровательный белый цвет, выбранный для дизайна флакона, является эмблемой стиля Gianfranco Ferre и призван символизировать чистоту любовных отношений. In The Mood for Love –настроение любви!
Верхние ноты: тамаринд, бергамот, апельсин, магнолия, белая роза.
Ноты “сердца”: флердоранж, ландыш, жасмин, красная роза, кедр. Базовые ноты: красная амбра, белый мускус, сандал.
Распивается 40-50 мл из 100 мл, пока без флакона Флакон на руках
Оплата Приват банк, РайффайзенБанк "Аваль" Отправка Новой почтой (предпочтительно), Укрпошта.
Состояние распива
Olea - 5мл Ray - 10 мл Осталось распить 25 - 35 мл
Сообщение отредактировал DAIANA - Пятница, 21 Сентября 2012, 10:08 |
| |
| |
| Olea | Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:26 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Можно 5 мл?
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| DAIANA | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 19:07 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
| Приглашаю на распитие довольно-интересного парфюма!
|
| |
| |
| Olea | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:55 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Сейчас никак не могу, но если останется, обязательно еще 10 мл возьму! Я, купив его, три дня вылезти из него не могла
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Ray | Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:14 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 43
Статус: Offline
| 10 мл отлейте контакты на cat_com@mail.ru, личка у меня пока закрыта.
оплачу на Приват, пересылка через НП, спасибо.
|
| |
| |
| DAIANA | Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 18:12 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
| Реальное фото флакона

Осталось распить 25 - 35 мл В честь праздников атомайзеры в подарок!
Распив продолжается!Добавлено (30 Июнь 2013, 12:14) --------------------------------------------- актуально!  Добавлено (26 Ноябрь 2013, 16:12) --------------------------------------------- Закройте темку пржалуйста - не актуальна!
Сообщение отредактировал DAIANA - Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:38 |
| |
| |