*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
In The Mood For Love Gianfranco Ferre
DAIANAДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 14:37 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
Приглашаю распить
In The Mood For Love Gianfranco Ferre



In The Mood For Love Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это первый аромат, In The Mood For Love выпущен в 2009.

Парфюмер: Maurice Roucel.

Композиция аромата включает ноты: мароканский горький апельсин, магнолия, роза, древесные ноты и амбра.

Фруктово-цветочный аромат Gianfranco Ferre выполнен в духе самых последних модных тенденций: он не обращается к традициям прошлого и не заостряет внимание на каком-то из компонентов. In The Mood for Love построен на ощущениях - визуальных и тактильных, и посвящен тем, кто верит в любовь с первого взгляда. Очаровательный белый цвет, выбранный для дизайна флакона, является эмблемой стиля Gianfranco Ferre и призван символизировать чистоту любовных отношений. In The Mood for Love –настроение любви!

Верхние ноты: тамаринд, бергамот, апельсин, магнолия, белая роза.

Ноты “сердца”: флердоранж, ландыш, жасмин, красная роза, кедр. Базовые ноты: красная амбра, белый мускус, сандал.


Распивается 40-50 мл из 100 мл, пока без флакона
Флакон на руках

Оплата Приват банк, РайффайзенБанк "Аваль"
Отправка Новой почтой (предпочтительно), Укрпошта.


Состояние распива

Olea - 5мл
Ray - 10 мл

Осталось распить 25 - 35 мл


Сообщение отредактировал DAIANA - Пятница, 21 Сентября 2012, 10:08
 
OleaДата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:26 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Можно 5 мл?

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
DAIANAДата: Среда, 29 Августа 2012, 19:07 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
Приглашаю на распитие довольно-интересного парфюма! smile
 
OleaДата: Четверг, 30 Августа 2012, 00:55 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Сейчас никак не могу, но если останется, обязательно еще 10 мл возьму! Я, купив его, три дня вылезти из него не могла biggrin

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
RayДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:14 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 43
Статус: Offline
10 мл отлейте smile
контакты на cat_com@mail.ru, личка у меня пока закрыта.

оплачу на Приват, пересылка через НП, спасибо.
 
DAIANAДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 18:12 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Город: Днепропетровск
Репутация: 764
Статус: Offline
Реальное фото флакона



Осталось распить 25 - 35 мл
В честь праздников атомайзеры в подарок! smile

Распив продолжается!

Добавлено (30 Июнь 2013, 12:14)
---------------------------------------------
актуально! smile

Добавлено (26 Ноябрь 2013, 16:12)
---------------------------------------------
Закройте темку пржалуйста - не актуальна!

Сообщение отредактировал DAIANA - Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026