|
Syed Junaid Alam Banafsaj Night
|
|
| Kissa | Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 23:56 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Духи зачаровывают с первого знакомства. Легкий цветочный запах розы и жасмина удачно дополняет сладковатый привкус личи, создавая идеальную композицию для настоящих ценителей прекрасного. А белый мускус восполняет этот коктейль своими оригинальными нотками. Невозможно остаться равнодушным перед этим чарующим ароматом. Аромат Банафсаж Найт скорее европейский, что придется придется по душе любителям традиционных марок духов. Красивый флакон духов Banafsaj Night в современном исполнении подарит настоящее эстетическое удовольствие. Он выполнен из прозрачного стекла с изображением цветочных мотивов. Золотой, розовый и зеленый оттенки выражают всю глубину природы и заставляют задуматься о вечном. А изящная крышка в виде цветка, украшенная стразами, является тонким намеком на аромат содержимого флакона. Начальные ноты: роза Ноты сердца: личи Базовые ноты: белый мускус/жасмин Страна-производитель: Королевство Бахрейн. Распив текущий, с флаконом от 40 мл, есть атомы на 5, 10, 15 мл
Добавлено (10 Август 2012, 22:56) --------------------------------------------- Свободно 100 мл из 100, без флакона. Распив текущий. Аромат очень красивый.
Состояние распива: kvitka - 5 мл Mari_AT - 5 мл Yalta - 10 мл
Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 03 Октября 2012, 16:16 |
| |
| |
| kvitka | Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 12:53 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| очень люблю в масле - интересно попробовать и в спрейном варианте:) 5мл.
|
| |
| |
| Vorchenok | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 12:48 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:46 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Vorchenok | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 00:56 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива, буду брать по месту прописки .
Сообщение отредактировал Vorchenok - Среда, 03 Октября 2012, 00:56 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 10:09 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Аромат на руках, распив без флакона.
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 21:11 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 17:19 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 01:11 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плизз
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Осталось 27 мл свободных, 8 грн мл!
Сообщение отредактировал Kissa - Вторник, 15 Января 2013, 18:44 |
| |
| |
| nikolaidi | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 23:22 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Симферополь
Репутация: 67
Статус: Offline
| Здравствуйте,а можно у вас как то его приобрести в Симферополе,может у Вас еще что то есть?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 01:35 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| есть, смотрите в разделе арабской парфюмерии.
|
| |
| |
| nikolaidi | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Симферополь
Репутация: 67
Статус: Offline
| а как можно с Вами созвониться? Добавлено (26 Январь 2013, 23:12) --------------------------------------------- не могу читать лс,мой адрес a.nikolaidi@mail.ru
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 21:12 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Осталось 35 мл с флаконом можно 20- 25 мл с флаконом забрать! Добавлено (16 Март 2013, 19:12) --------------------------------------------- ПРОШУ ЗАКРЫТЬ РАСПИВ!
|
| |
| |