|
Mona di Orio Lux, 30 грн за мл
|
|
| diptyque | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 18:52 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Выпущен в 2006 году и, к сожалению, снят с производства.
Читаешь пирамидку, но то, что открывается на коже, это за пределами любых нот. Всем знакомы цитрусовые ароматы. А кто не пробовал ароматов с амброво-древесно-ванильным шлейфом?
Пробовать этот аромат на блоттере или просто понюхать флакон вам ничем не поможет, Люкс надо почувствовать на коже, где он будет не прекращать вас удивлять!
Облитый светом лимон в начале и “грязноватенькое” сочетание ванили и бензоина … это насыщенная и чувственная композиция.
Сладкий цитрус уходит, и его место занимает почти кожаный, томный, древесный с легкой зеленью фон. Темная сторона аромата не сходит, в то время, как сам аромат становиться более гладким ….
Начальные ноты: Сицилийский лимон, вербена экзотическая, петигрен дерева горького апельсина Сердце: Ветивер, сандал из Мизоры База: Мускус, амбра, бурбонская ваниль, лабданум
Этот аромат Мона посвятила своему учителю Эдмонду Руднитска. А у меня навоводит на мысль добротные винтажные Герлены. Несмотря на то, что Люкс – это современный парфюм, в нем слышиться старая добрая школа качественной парфюмерии .
В распив 50 мл с флаконом. Отправка Укрпочтой и Новой Почтой. Оплата на карту Приватбанка. Атомы различных объемов.
Добрая Фея
Сообщение отредактировал diptyque - Среда, 01 Августа 2012, 12:19 |
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:25 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Миата, вроде, хотела Люкс с флаконом. Можно для нее бронь, плиз?
Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 31 Июля 2012, 19:25 |
| |
| |
| diptyque | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:26 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| У Миаты уже есть целый флакончик!
Добрая Фея
|
| |
| |
| Anna | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:26 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| а..... ну ясно, тогда прошу прощения
|
| |
| |
| Миата | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:32 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Anna, спасибо, что вспомнила! Я действительно очень хотела его и уже купила - у diptyque Довольна очень))) Во-первых, Люкс; во-вторых, вроде как первая версия; и наконец - маленький флакончик на 50 мл)
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Среда, 01 Августа 2012, 12:38 | Сообщение # 6 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| diptyque, если можно,бронь на 20мл с флаконом до 16.08.
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Smilebear, ок! Добавлено (06 Декабрь 2012, 10:53) --------------------------------------------- Остались последние 15 мл! Добавлено (05 Март 2013, 12:46) --------------------------------------------- осталось 10 мл
Добрая Фея
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 8 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 2мл пожалуйста.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Осталось 6 мл.
Добрая Фея
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 01:13 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| Забрала бы последние 6 мл.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Аромат распит, всем спасибо!
Добрая Фея
|
| |
| |