*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mona di Orio Lux, 30 грн за мл
diptyqueДата: Вторник, 31 Июля 2012, 18:52 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Выпущен в 2006 году и, к сожалению, снят с производства.



Читаешь пирамидку, но то, что открывается на коже, это за пределами любых нот. Всем знакомы цитрусовые ароматы. А кто не пробовал ароматов с амброво-древесно-ванильным шлейфом?

Пробовать этот аромат на блоттере или просто понюхать флакон вам ничем не поможет, Люкс надо почувствовать на коже, где он будет не прекращать вас удивлять!

Облитый светом лимон в начале и “грязноватенькое” сочетание ванили и бензоина … это насыщенная и чувственная композиция.

Сладкий цитрус уходит, и его место занимает почти кожаный, томный, древесный с легкой зеленью фон. Темная сторона аромата не сходит, в то время, как сам аромат становиться более гладким ….

Начальные ноты: Сицилийский лимон, вербена экзотическая, петигрен дерева горького апельсина
Сердце: Ветивер, сандал из Мизоры
База: Мускус, амбра, бурбонская ваниль, лабданум

Этот аромат Мона посвятила своему учителю Эдмонду Руднитска. А у меня навоводит на мысль добротные винтажные Герлены. Несмотря на то, что Люкс – это современный парфюм, в нем слышиться старая добрая школа качественной парфюмерии .

В распив 50 мл с флаконом.
Отправка Укрпочтой и Новой Почтой.
Оплата на карту Приватбанка.
Атомы различных объемов.


Добрая Фея

Сообщение отредактировал diptyque - Среда, 01 Августа 2012, 12:19
 
AnnaДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:25 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Миата, вроде, хотела Люкс с флаконом. Можно для нее бронь, плиз?

Сообщение отредактировал Anna - Вторник, 31 Июля 2012, 19:25
 
diptyqueДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
У Миаты уже есть целый флакончик! smile

Добрая Фея
 
AnnaДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:26 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
а..... ну ясно, тогда прошу прощения smile
 
МиатаДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:32 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Anna, спасибо, что вспомнила! Я действительно очень хотела его и уже купила - у diptyque biggrin Довольна очень))) Во-первых, Люкс; во-вторых, вроде как первая версия; и наконец - маленький флакончик на 50 мл)

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
SmilebearДата: Среда, 01 Августа 2012, 12:38 | Сообщение # 6
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
diptyque, если можно,бронь на 20мл с флаконом до 16.08.
 
diptyqueДата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Smilebear, ок!

Добавлено (06 Декабрь 2012, 10:53)
---------------------------------------------
Остались последние 15 мл!

Добавлено (05 Март 2013, 12:46)
---------------------------------------------
осталось 10 мл


Добрая Фея
 
zezickДата: Пятница, 29 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 8
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
2мл пожалуйста.

www.pparfums.com.ua
 
diptyqueДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Осталось 6 мл.

Добрая Фея
 
КоллегаДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 01:13 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
Забрала бы последние 6 мл.

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
diptyqueДата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Аромат распит, всем спасибо!

Добрая Фея
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026