*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Omnia Coral Bvlgari
Sandra3369Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:55 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Предлагаю на распив Omnia Coral Bvlgari
Omnia Coral Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Omnia Coral выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas.
Верхние ноты: Бергамот и Волчья ягода;
ноты сердца: Водяная лилия, Гибискус и Гранат;
ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

В распиве 55 мл с флаконом (от 30 мл)
8 грн за мл
EDТ





100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)

Цена атомайзеров:
5 мл - 6 грн.
10 мл -8 грн.;
15 мл - 9 грн.;
20 мл - 10 грн;
30 мл - 11 грн;
50 мл - 12 грн.

Добавлено (15 Сентябрь 2012, 22:55)
---------------------------------------------
Распив актуален




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Суббота, 15 Сентября 2012, 23:54
 
ZirkaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:45 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
Мне 10 мл smile

Добавлено (28 Сентябрь 2012, 00:45)
---------------------------------------------
Извините, отказ.


Моя Fragrantica
 
Sandra3369Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 12:48 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
ап

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 10:48)
---------------------------------------------
Распив актуален. В распиве 45 мл с флаконом




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Четверг, 08 Ноября 2012, 10:38
 
MariyaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 13:12 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день! Распив еще актуален? Прошу всю информацию отправить на адрес moiseenko_masha@inbox.ru
 
Sandra3369Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 10:48 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Распив актуален. В распиве 28 мл с флаконом



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 05 Декабря 2012, 10:49
 
MilkaДата: Четверг, 10 Января 2013, 12:32 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
хочу забрать остаток с флаконом

Добавлено (10 Январь 2013, 10:32)
---------------------------------------------
если еще актвально

 
Sandra3369Дата: Пятница, 11 Января 2013, 10:59 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Розпито



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Понедельник, 21 Января 2013, 16:58
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026