|
Iris Ganache Guerlain L'Art et la Matiere, 30 грн за мл
|
|
| veda | Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 00:29 | Сообщение # 51 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 10 Октября 2013, 12:22 |
| |
| |
| diptyque | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:38 | Сообщение # 52 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Остаток - 112 мл. без флакона
Добрая Фея
Сообщение отредактировал diptyque - Пятница, 18 Октября 2013, 18:27 |
| |
| |
| Лекка | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 53 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Херсон
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день, 5 мл . Добавлено (14 Октябрь 2013, 11:59) --------------------------------------------- Добрый день, еще раз, прошу реквизиты для оплаты на почту tvel77@mail. ru .
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:08 | Сообщение # 54 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 3 мл, будь ласка
|
| |
| |
| Tatashka | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 55 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Николаев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно 10 мл?
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:48 | Сообщение # 56 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Да, конечно, Tatashka, отправила вам реквизы.
Добрая Фея
|
| |
| |
| blooming | Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 57 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 164
Статус: Offline
| Добрый вечер! Можно 5 мл для знакомства
Только из роддома. Если спросила, и "пропала", пжл, напишите в личку :))))
|
| |
| |
| Vasja | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 23:57 | Сообщение # 58 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
| 2 мл. Связь мейл had_ajot1994@mail.ru
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:25 | Сообщение # 59 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| galyakom | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:10 | Сообщение # 60 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Offline
| А в Россию отправите? возьму 30 мл:)
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 16:39 | Сообщение # 61 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| galyakom, в Россию отправляю
Добрая Фея
|
| |
| |
| annkor | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:22 | Сообщение # 62 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| 10 мл плиз
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:28 | Сообщение # 63 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Остаток 80 мл без флакона.
Добрая Фея
|
| |
| |
| Mariella | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:58 | Сообщение # 64 |
 Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби! Т.Г.Шевченко "Юродивий"
|
| |
| |
| Берёза72 | Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:32 | Сообщение # 65 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте - хотела бы приобрести 15-20мл.Спасибо,жду вас в личке akrasavceva@yandex.ru
|
| |
| |
| Very | Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 10:18 | Сообщение # 66 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| diptyque, будьте добры 10 мл., с оплатой через неделю если можно
Таня
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 67 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Very, конечно можно! Как вы будете готовы, пишите.
Добрая Фея
|
| |
| |
| Олюньчик | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 68 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
| Здравствуйте, будьте добры, можно мне тоже 10 и с оплатой через неделю ( з/п получу :)) Я так этот аромат давно искала!!!! Аж глазам не поверила, когда Вашу темку увидела!!!!! Вот моя почта для отправки реквизитов montale@ukr.net СПАСИБО!!!!
Сообщение отредактировал Олюньчик - Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:40 |
| |
| |
| Marina_2014 | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:13 | Сообщение # 69 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 42
Статус: Offline
| Добрый вечер! Можно приобрести 5 мл ? Жду Ваши реквизиты для оплаты.
|
| |
| |
| Олюньчик | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 21:24 | Сообщение # 70 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
| Юлечка, я оплатила и написала , куда отправлять
|
| |
| |
| Candid | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 23:22 | Сообщение # 71 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 14:14 | Сообщение # 72 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Казалось, что его так много, и что этого счастья хватит на долго и на всех! Но вот и нет. Время пролетело незаметно. На мой остаточек 84 мл бронь, и поэтому, к сожалению, пока окончательная судьба брони не решиться, я не могу делать отливантики этого чуда. Добавлено (31 Март 2014, 13:14) --------------------------------------------- Легендарную темку можно закрывать, аромат распит! Спасибо всем тем, кто принял участие! Я надеюсь, что вы об этом не пожалели :-)))
Добрая Фея
|
| |
| |