|
Iris Ganache Guerlain L'Art et la Matiere, 30 грн за мл
|
|
| diptyque | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:56 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Iris Ganache Guerlain L'Art et la Matiere
Выпущен в 2007. Снят с производства.
Ганаш - ароматный крем на шоколаде, свежих сливках и сливочном масле, использующийся в качестве начинки для конфет и пирожных и для украшения десертов.
Герлены всегда были известны своими ванильными и “пирожными” нотами, но Тьерри Вассер превзошел все ожидания, добавив в композицию неординарную ноту белого шоколада!
Кроме этого, в описании парфюма можно прочитать “ сливочное ирисовое масло, приготовленное как пирожный ганаш”.
Сразу понятно : “ Это для гурманов!”. Честно скажу, что я не “настоящий” гурман, но этот аромат не может пройти незамечанным мимо любителя хорошей парфюмерии, потому что в этой композиции все сбалансировано в меру.
Ванильное начало с “привкусом” бергамота … узнаваемая характеристика Герленовских ароматов. Но сразу композиция преобретает другой оборот, как только выходят корица и белый шоколад.
Есть ли здесь действительно нота белого шоколада?
Есть! И ее не передать словами: это не приторная сладость, а что-то легкое, утонченное, изысканное. Это чистое наслаждение!
Я бы сказала, что этот аромат очень подходит к эклерчикам и les macarons.
Ирис и белый шоколад занимают здесь главные роли. Но кроме шоколада, слышны пачули с легчайшим кокосовым оттенком, что придает аромату томности и делает его еще более съедобным. Под конец вы почуствуете пудровый древесный аспект аромата благодаря нотам кедра и листьям пачули.
Красивый, томный, чувственный. После его нанесения, единственное, что хочется услышать, это “ Je t'aime”, и лучше, если это будет произнесено в Париже!
Совершенно не жалею, что взяла целый литр это безценного счастья! Без этого аромата жизнь парфманьяка невозможна!
Поэтому, нет ни минимальных, ни максимальных ограничений в распиве!
Если кто-то хочет заполнить свой пустой флакон Ириса, без проблем!
Начальные ноты: Бергамот, корица Сердце: Белый шоколад, ирисовое сливочное маслов, пачули, кедр База: Амбра, ваниль, мускус, пудровые ноты
30 грн за мл.
В распив 940 мл !!!!!!!
Атомы различных объемов. Отправка Укрпочной и Новой Почтой. Оплата на карту Приватбанка.
Добрая Фея
Сообщение отредактировал diptyque - Пятница, 10 Августа 2012, 16:25 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:59 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Ничего себе объёмчик :)))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Оксана11 | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:59 | Сообщение # 3 |
 Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
| Я извиняюсь, а это что литровый флакон?
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 14:01 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Quote (Оксана11) Я извиняюсь, а это что литровый флакон?
Да, это литровый!!!! Не удержалась!!!! Флакоша сам тоже красавец, не сравнить с обычным.
Добрая Фея
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 16:30 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| ммм, какой красавец.
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 19:31 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Он еще и вкуснявец обалденный!
Добрая Фея
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| А аромат в этом флаконе отличается от стандартной бутиковой версии? Или различие только в упаковке?
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Аромат тот же, просто для большого объема сделали во флаконе с пчелками
Добрая Фея
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 12:17 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Бронь на 10 мл. Выкуплю после 10 августа.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:24 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Юлечка, привет! Мне, пожалуйста, 10 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:28 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| и мне 10 мл после 15 августа
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:51 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Можно 5мл.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 14:10 | Сообщение # 13 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 2 мл и мне, пожалуйста
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 08 Августа 2012, 11:09 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| 3мл , пожалуйста
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Lirina | Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:57 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Севастополь
Репутация: 71
Статус: Offline
| 5 мл вкуснятины, пожалуйста Добавлено (09 Август 2012, 20:57) --------------------------------------------- diptyque, спасибо большое. Девочки, это не просто Вкуснятина, это нечто божественное. Это изысканнейший сливочный десерт, приправленный корицей и бергамотом , поедаемый жутким сластеной (сидящим на строжайшей диете) под Новогодней елкой. 
|
| |
| |
| Lola | Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 11:54 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| 5 мл на сентябрь
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:18 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| 5 ml. и 10 бронь до затеста отливанта.
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 16:24 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Девочки, аромат приехал, можно оплачивать!
Добрая Фея
|
| |
| |
| tigiran | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 01:59 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| мне 10 мл пожалуйста) в красивом флакончике, если можно) личка пока закрыта - пишите на tigiran@bigmir.net
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 15:47 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Свои 10 оплатила, и еще на недельку бронь на 10
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Sofi | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 22:19 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| milaluya | Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:06 | Сообщение # 22 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| Возьму 5мл.
|
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:57 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 5 мл плиз
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| хочу 3 мл
|
| |
| |
| koshkikoshki | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 14:29 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Город: Полтава
Репутация: 6579
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |