*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Iris Ganache Guerlain L'Art et la Matiere, 30 грн за мл
diptyqueДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:56 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Iris Ganache Guerlain L'Art et la Matiere

Выпущен в 2007. Снят с производства.



Ганаш - ароматный крем на шоколаде, свежих сливках и сливочном масле, использующийся в качестве начинки для конфет и пирожных и для украшения десертов.

Герлены всегда были известны своими ванильными и “пирожными” нотами, но Тьерри Вассер превзошел все ожидания, добавив в композицию неординарную ноту белого шоколада!

Кроме этого, в описании парфюма можно прочитать “ сливочное ирисовое масло, приготовленное как пирожный ганаш”.

Сразу понятно : “ Это для гурманов!”. Честно скажу, что я не “настоящий” гурман, но этот аромат не может пройти незамечанным мимо любителя хорошей парфюмерии, потому что в этой композиции все сбалансировано в меру.

Ванильное начало с “привкусом” бергамота … узнаваемая характеристика Герленовских ароматов. Но сразу композиция преобретает другой оборот, как только выходят корица и белый шоколад.

Есть ли здесь действительно нота белого шоколада?

Есть! И ее не передать словами: это не приторная сладость, а что-то легкое, утонченное, изысканное. Это чистое наслаждение!

Я бы сказала, что этот аромат очень подходит к эклерчикам и les macarons.

Ирис и белый шоколад занимают здесь главные роли. Но кроме шоколада, слышны пачули с легчайшим кокосовым оттенком, что придает аромату томности и делает его еще более съедобным. Под конец вы почуствуете пудровый древесный аспект аромата благодаря нотам кедра и листьям пачули.

Красивый, томный, чувственный. После его нанесения, единственное, что хочется услышать, это “ Je t'aime”, и лучше, если это будет произнесено в Париже!

Совершенно не жалею, что взяла целый литр это безценного счастья! Без этого аромата жизнь парфманьяка невозможна!

Поэтому, нет ни минимальных, ни максимальных ограничений в распиве!

Если кто-то хочет заполнить свой пустой флакон Ириса, без проблем!

Начальные ноты: Бергамот, корица
Сердце: Белый шоколад, ирисовое сливочное маслов, пачули, кедр
База: Амбра, ваниль, мускус, пудровые ноты

30 грн за мл.

В распив 940 мл !!!!!!!

Атомы различных объемов.
Отправка Укрпочной и Новой Почтой.
Оплата на карту Приватбанка.


Добрая Фея

Сообщение отредактировал diptyque - Пятница, 10 Августа 2012, 16:25
 
АркадияДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:59 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Ничего себе объёмчик :)))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Оксана11Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:59 | Сообщение # 3
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Я извиняюсь, а это что литровый флакон?
 
diptyqueДата: Суббота, 04 Августа 2012, 14:01 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Quote (Оксана11)
Я извиняюсь, а это что литровый флакон?


Да, это литровый!!!! Не удержалась!!!! Флакоша сам тоже красавец, не сравнить с обычным.


Добрая Фея
 
YanazbДата: Суббота, 04 Августа 2012, 16:30 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
ммм, какой красавец. wacko

 
diptyqueДата: Суббота, 04 Августа 2012, 19:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Он еще и вкуснявец обалденный!

Добрая Фея
 
YaltaДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
А аромат в этом флаконе отличается от стандартной бутиковой версии? Или различие только в упаковке?
 
diptyqueДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Аромат тот же, просто для большого объема сделали во флаконе с пчелками

Добрая Фея
 
HellenaДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 12:17 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Бронь на 10 мл. Выкуплю после 10 августа.

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
AglayaДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:24 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Юлечка, привет! Мне, пожалуйста, 10 мл. smile

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
GalinkaДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:28 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
и мне 10 мл после 15 августа

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
СвечкаДата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:51 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Можно 5мл.
 
YanatzДата: Вторник, 07 Августа 2012, 14:10 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
2 мл и мне, пожалуйста

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
Симба1Дата: Среда, 08 Августа 2012, 11:09 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
3мл , пожалуйста

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
LirinaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:57 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Севастополь
Репутация: 71
Статус: Offline
5 мл вкуснятины, пожалуйста

Добавлено (09 Август 2012, 20:57)
---------------------------------------------
diptyque, спасибо большое. Девочки, это не просто Вкуснятина, это нечто божественное. Это изысканнейший сливочный десерт, приправленный корицей и бергамотом , поедаемый жутким сластеной (сидящим на строжайшей диете) под Новогодней елкой.

 
LolaДата: Пятница, 10 Августа 2012, 11:54 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
5 мл на сентябрь

 
L_NadinДата: Пятница, 10 Августа 2012, 13:18 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
5 ml. и 10 бронь до затеста отливанта.
 
diptyqueДата: Пятница, 10 Августа 2012, 16:24 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Девочки, аромат приехал, можно оплачивать!

Добрая Фея
 
tigiranДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 01:59 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
мне 10 мл пожалуйста) в красивом флакончике, если можно) личка пока закрыта - пишите на tigiran@bigmir.net
 
HellenaДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 15:47 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Свои 10 оплатила, и еще на недельку бронь на 10

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
SofiДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 22:19 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
5 мл
 
milaluyaДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:06 | Сообщение # 22
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
Возьму 5мл.
 
марикДата: Среда, 29 Августа 2012, 17:57 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
5 мл плиз smile

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
AtashaДата: Среда, 29 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
хочу 3 мл
 
koshkikoshkiДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 14:29 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Город: Полтава
Репутация: 6579
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026