*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Iris Ganache Guerlain L'Art et la Matiere, 30 грн за мл
vedaДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 00:29 | Сообщение # 51
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 10 Октября 2013, 12:22
 
diptyqueДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:38 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Остаток - 112 мл. без флакона

Добрая Фея

Сообщение отредактировал diptyque - Пятница, 18 Октября 2013, 18:27
 
ЛеккаДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 53
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Херсон
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, 5 мл .

Добавлено (14 Октябрь 2013, 11:59)
---------------------------------------------
Добрый день, еще раз, прошу реквизиты для оплаты на почту tvel77@mail. ru .

 
TanyathecutieДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:08 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
3 мл, будь ласка
 
TatashkaДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 55
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Николаев
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можно 10 мл?
 
diptyqueДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 20:48 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Да, конечно, Tatashka, отправила вам реквизы.

Добрая Фея
 
bloomingДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 57
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 164
Статус: Offline
Добрый вечер!
Можно 5 мл для знакомства smile


Только из роддома. Если спросила, и "пропала", пжл, напишите в личку :))))
 
VasjaДата: Среда, 18 Декабря 2013, 23:57 | Сообщение # 58
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 0
Статус: Offline
2 мл. Связь мейл had_ajot1994@mail.ru
 
АнастасияДата: Среда, 25 Декабря 2013, 18:25 | Сообщение # 59
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
5 мл.
 
galyakomДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:10 | Сообщение # 60
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Россию отправите?
возьму 30 мл:)
 
diptyqueДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 16:39 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
galyakom, в Россию отправляю

Добрая Фея
 
annkorДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:22 | Сообщение # 62
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
10 мл плиз
 
diptyqueДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:28 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Остаток 80 мл без флакона.

Добрая Фея
 
MariellaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:58 | Сообщение # 64
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста smile

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Берёза72Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:32 | Сообщение # 65
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте - хотела бы приобрести 15-20мл.Спасибо,жду вас в личке akrasavceva@yandex.ru
 
VeryДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 10:18 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
diptyque, будьте добры 10 мл., с оплатой через неделю если можно smile

Таня
 
diptyqueДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 15:57 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Very, конечно можно! Как вы будете готовы, пишите.

Добрая Фея
 
ОлюньчикДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:36 | Сообщение # 68
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
Здравствуйте, будьте добры, можно мне тоже 10 и с оплатой через неделю ( з/п получу :)) Я так этот аромат давно искала!!!! Аж глазам не поверила, когда Вашу темку увидела!!!!!
Вот моя почта для отправки реквизитов
montale@ukr.net
СПАСИБО!!!!


Сообщение отредактировал Олюньчик - Понедельник, 24 Февраля 2014, 18:40
 
Marina_2014Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 20:13 | Сообщение # 69
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 42
Статус: Offline
Добрый вечер! Можно приобрести 5 мл ? Жду Ваши реквизиты для оплаты.
 
ОлюньчикДата: Четверг, 13 Марта 2014, 21:24 | Сообщение # 70
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
Юлечка, я оплатила и написала , куда отправлять
 
CandidДата: Четверг, 13 Марта 2014, 23:22 | Сообщение # 71
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
diptyqueДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 14:14 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Казалось, что его так много, и что этого счастья хватит на долго и на всех! Но вот и нет. Время пролетело незаметно. На мой остаточек 84 мл бронь, и поэтому, к сожалению, пока окончательная судьба брони не решиться, я не могу делать отливантики этого чуда.

Добавлено (31 Март 2014, 13:14)
---------------------------------------------
Легендарную темку можно закрывать, аромат распит! Спасибо всем тем, кто принял участие! Я надеюсь, что вы об этом не пожалели :-)))


Добрая Фея
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ПарФея © 2026