|
Givenchy Organza ПВ
|
|
| annasam | Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 15:35 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву: Givenchy Organza

Organza от Givenchy – магическая смесь классической чувственности, утонченности и роскоши, символ внутреннего мира женщины. Organza раскрывает богиню, которая живет в каждой женщине и является воплощением чистоты и красоты. Это цветочно-ориентальный аромат, интенсивный, роскошный и чувственный, основными нотами которого являются жасмин, гардения и ваниль. Как в величайших произведениях искусства, посвященных женщинам, Givenchy объединяет прошлое и будущее, роскошь и простоту, создавая бесконечное очарование. Большой коммерческий успех этих духов связан с тем, что для каждой женщины они раскрываются в своем неповторимом букете. В верхней ноте чувственность бергамота усиливается ароматами цветов апельсина, гардении и нотами мускатного ореха. В "сердце" феерическое сплетение цветочных запахов жимолостьи, туберозы, иланг-иланга и жасмина. Шлейф из сладкой ванили, амбры, сандалового дерева и кедра придает композиции законченность.
Дата выпуска: 1996 Страна производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные, восточные Начальная нота: бергамот, цветок апельсина, гардения, мускатный орех Нота "сердца": жимолость, тубероза, иланг-иланг, жасмин Конечная нота: ваниль, амбра, сандал, кедр Свободно 40 мл без флакона! Другой форум - 14 мл kliya - 5 мл Sizhko_s 5 мл
Оплата на карту Приватбанк. Доставка Нова Почта или Укрпочта. Отправка посылок в понедельник и четверг.
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 22 Сентября 2012, 22:28 |
| |
| |
| kliya | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:46 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 26 мл!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 13:39 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:21 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Свободно 10 мл!
 Добавлено (24 Ноябрь 2012, 18:21) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:49 |
| |
| |
| Jasper | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 21:31 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 0
Статус: Offline
| запишите меня на 5 мл.
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:51 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 8 мл. Добавлено (20 Декабрь 2012, 20:51) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |