|
Lalique Pour Homme Equus Lalique EDT 6,5 грн/мл
|
|
| Ketly15 | Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:37 | Сообщение # 1 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
| Флакон на руках восточные пряные Lalique Pour Homme Equus выпущен в 2001. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Цитрон (цедрат); ноты сердца: мускатный орех, Можжевельник, Лист фиалки, кардамон, Масе, оболочка мускатного ореха и бразильский махагони; ноты базы: кожа, Мускус, Ветивер, секвойя, Амирис (Американский сандал) и Бензоин.
(с) Замечу: это не просто конь или лошадь, а Экьюс- это мифический Пегас, то есть конь с крыльями. Поэтом упарфюм оригинальный,чуть классический,чуть с кислинкой переходящий в фиалку. Легкий,но в тж время солидный,дорогой,не орущий.Очень хорош! (с) Действительно шикарная вещь! Эдакий неоседланный конь. Неизбитый, запоминающийся и черезвычайно притягательный. Я бы сказала, унисексовый. На женщине - обольстительный аромат страстной красавицы, на мужчине - упрямый и мужественный запах давида-победителя.
6,5 грн/мл В распив 40 мл (распив без флакона), цена без атома. Пересылка Новой почтой (за счёт получателя), Укрпочтой (+15 грн.) К заказу + цена атомов: 5мл - 5 грн., 10,15мл - 7 грн., 20мл -8 грн., стекл.пробирки сплеш 3 мл - 2 грн. Предоплата на карточку Приватбанка. В Киеве могу встречаться возле метро Демеевская, Голосеевская.
Распито: serg_superman - 20 мл sergiyy - 5 мл
Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/
e-mail: ketly78@mail.ru
Сообщение отредактировал Ketly15 - Вторник, 28 Августа 2012, 21:51 |
| |
| |
| serg_superman | Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 15:07 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 127
Статус: Offline
| 20 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Ketly15 | Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 12:29 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
| Актуально. Доступно 20 мл
Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/
e-mail: ketly78@mail.ru
|
| |
| |
| sergiyy | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:24 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: -6
Статус: Offline
| Не могу отправлять личные сообщения. Прошу забронировать 5 мл.
|
| |
| |
| Ketly15 | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:13 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
| Актуально, свободно 15 мл Добавлено (17 Октябрь 2012, 17:13) --------------------------------------------- Актуально.
Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/
e-mail: ketly78@mail.ru
|
| |
| |
| lemah444 | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Донецк
Репутация: 47
Статус: Offline
| Ketly15, если распив еще актуален, то взял бы 15 мл
Сообщение отредактировал lemah444 - Пятница, 14 Декабря 2012, 00:26 |
| |
| |
| Ketly15 | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:48 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
| lemah444 - 15 мл
Распито, всем спасибо!
Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/
e-mail: ketly78@mail.ru
|
| |
| |