*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
O Oui! Lancome EDT 9 грн/мл
Ketly15Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:07 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
Флакон на руках

цветочные водяные
O Oui! выпущен в 1999. Парфюмер: Harry Fremont.

Верхние ноты: Клементин, Нектарина, мандарин, Водяной гиацинт, Водка, Петит-грейн и Бергамот;
ноты сердца: Жимолость, Ананас, Белые цветы, Зеленое яблоко, Белая фрезия, груша, Ландыш и роза;
ноты базы: Амбра, Мускус, Древесные ноты, Водяная лилия и Белый кедр.

(с) Всесезонный аромат. Впервые купила поздней осенью, когда уже снег и мороз были.Носила всю зиму не уставая от аромата: такой хрустяще-морозный он был и чистый, как бельё, сохнущее на морозе.И запах свежести озоновой, когда это бельё с мороза в помещение заносится.

(с) Были у меня O oui!, скучаю по ним безумно. Не встречала похожего даже близко. Он какой-то торжественно свежий и индивидуален, как и все, что мне нравится. Напоминает о временах, когда все духи были не похожи друг на друга, чёткие в каждой из своих симфоний... Обязательно-преобязательно куплю при случае.

9 грн/мл
В распив 50 мл (распив без флакона), цена без атома.
Пересылка Новой почтой (за счёт получателя), Укрпочтой (+15 грн.)
К заказу + цена атомов: 5мл - 5 грн., 10,15мл - 7 грн., 20мл -8 грн., стекл.пробирки сплеш 3 мл - 2 грн.
Предоплата на карточку Приватбанка.
В Киеве могу встречаться возле метро Демеевская, Голосеевская.

Распито:
Натуся - 5 мл

Добавлено (12 Август 2012, 10:07)
---------------------------------------------
Актуально. Свободно 45мл
Прикрепления: 6268986.jpg (73.0 Kb)


Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru


Сообщение отредактировал Ketly15 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 20:48
 
НатусяДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:50 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста с оплатой в конце августа smile

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
Ketly15Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 18:36 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 379
Статус: Offline
Актуально.

Добавлено (21 Сентябрь 2012, 10:46)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (07 Июль 2013, 17:36)
---------------------------------------------
Распито:
Натуся - 5 мл
другой форум - 45 мл

Распито!


Мой профиль с гардеробом: http://www.fragrantica.ru/chlen/7652/

e-mail: ketly78@mail.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026