|
Jacques Fath Fath de Fath (perfume)
|
|
| Паноптикум | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:27 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Fath de fath
Fath de Fath Jacques Fath - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Верхние ноты: черная смородина, слива, мандарин, Лист и бутон черной смородины, Персик, груша, Бергамот, Цитрусы, Тангерин и зеленые ноты; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин,Гелиотроп, Ландыш и роза; ноты базы: Амбра, Тонка бобы, пачули, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Бензоин.
Флакон на руках. В распиве 100 мл (сплэш).Флакон свободен. с флаконом от 40 мл Цена 11грн/мл
[b]Yalta 5мл Anna 5мл оплатила MuJLegu 5мл оплатила MuJLegu 10мл Др форум 75мл
РАСПИТО
Пересылка только Новой почтой.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 17 Сентября 2012, 19:46 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:11 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mils | Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 22:36 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой в сентябре можно?
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
Сообщение отредактировал Mils - Суббота, 11 Августа 2012, 22:53 |
| |
| |
| Anna | Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 22:47 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 01:43 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Quote (Mils) 5 мл с оплатой в сентябре можно?
угу
|
| |
| |
| Mils | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 21:43 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Прошу прощения, выхожу
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:48 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| MuJLegu | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
| 5 ml вроде бы теперь можно писать в ЛС^^
Киев
Сообщение отредактировал MuJLegu - Вторник, 21 Августа 2012, 18:04 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 18:35 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок, вам осталось сего 3 сообщения дописать и вы сможете пользоваться ЛС
Добавлено (28 Август 2012, 01:25) --------------------------------------------- Флакон заказан.
Добавлено (03 Сентябрь 2012, 17:35) --------------------------------------------- Флакон прибыл! прошу подтвердить свои миллики
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:40 |
| |
| |
| ана | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:25 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Севастополь
Репутация: 875
Статус: Offline
| Свои 10 мл (другой форум) подтверждаю
|
| |
| |
| MuJLegu | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:18 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
| подтверждаю 5 ml
Киев
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 05:59 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Феи, флакон освободился Добавлено (11 Сентябрь 2012, 04:59) --------------------------------------------- Есть возможность еще забрать с флаконом.
|
| |
| |
| MuJLegu | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 10:37 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
| Очень хочу еще 10 ml, только с оплатой после 1 октября. Можно ли так зарезервировать?
Киев
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:53 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| да конечно. оплата максимум до 5 числа
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 11 Сентября 2012, 14:54 |
| |
| |
| MuJLegu | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 15:03 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
| Тогда запишите на меня 10ml 1-2 октября оплачу.
Киев
Сообщение отредактировал MuJLegu - Вторник, 11 Сентября 2012, 15:04 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 04:03 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| уже
Добавлено (25 Октябрь 2012, 03:03) --------------------------------------------- Предлагаю распить еще один флакошик. Цена та же, 11грн/мл, распив текущий. с флконом. С флаконом от 50мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 01 Ноября 2012, 02:12 |
| |
| |
| lika | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 14:35 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| Я бы взяла 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 02:13 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Состояние распиа 2го флакона
2й флакон
lika 5мл ана 10мл Др форум 60мл + флакон
СВОБОДНО 25мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 12 Ноября 2012, 01:22 |
| |
| |
| ана | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 00:44 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Севастополь
Репутация: 875
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 06:08 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (15 Ноябрь 2012, 04:28) --------------------------------------------- 2й флакон
lika 5мл ана 10мл dotama 5мл Др форум 95мл + флакон
СВОБОДНО 5мл
Добавлено (22 Ноябрь 2012, 04:08) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 26 Ноября 2012, 04:18 |
| |
| |
| dotama | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 23:33 | Сообщение # 21 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| 5 миликов ))))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 01:00 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| леку | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 23 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| осталось ли ещё 5 мл?
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 04:05 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| леку | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:55 | Сообщение # 25 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Паноптикум, Вы меня не заметили? хотелось бы 5 мл...
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |