|
Fifi Chachnil Edt 2012
|
|
| Hellena | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 15:57 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Fifi Chachnil Fifi Chachnil - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Цитрусы, Кориандр и Тангерин; ноты сердца: роза и Ландыш; ноты базы: Амбра и табак.
Распив текущий, флакон на 50мл., с флаконом от 25мл.
( ув. Модераторы, фото добавлю через пару дней, пока нет технической возможности его добавить )
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Milashka | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 17:46 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
| мне пож. с флаконом 25 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:01 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| АП Добавлено (13 Ноябрь 2012, 16:01) --------------------------------------------- Распив можно закрыть, спасибо)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 23 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Могу повторить распив по 11грн./мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Hellena, можно 25мл с флаконом?!
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Среда, 23 Января 2013, 12:00 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Ksjusha, если никто не захочет больше, то флакон ваш)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 23 Января 2013, 19:58 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Хочу забрать целый флакон!
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 23 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Hellena, а еще будет флакон?
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Среда, 23 Января 2013, 23:53 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| Здравствуйте Леночка и я мечтаю о флакоше!!!!!! Встаю в очередь
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Девочки, для Малинки возьму отдельно флакон, этот пока в распиве, кто еще на полный -стучите в личку Добавлено (29 Январь 2013, 12:29) --------------------------------------------- Флакон уже заказан))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:38 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Скажите,а 5 мл можно или уже распив закрыт?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 22:34 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Tanyusik, конечно можно, флакон уже заказан - в пути)
Итоги распива: Ksjusha - 25мл. (предварительно с флаконом) Tanyusik5мл. Paola 10мл. в Распиве еще 10мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:09 |
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 10 мл плиз))
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 18:09 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Paola, ok)
Кому последние 10мл.? Флакон получаю в понедельник, 25 февраля
Добавлено (26 Февраль 2013, 16:09) --------------------------------------------- Девочи, приехал флакон, фото выставлю завтра) Все распито!
Распив можем повторить)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 27 Февраля 2013, 18:05 |
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:50 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| Лена записываюсь на след. распив с 30 мл с флакошей!
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| Volfi | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 605
Статус: Offline
| Hellena, Записываюсь на целый флакон.
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:29 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| )))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 19 Марта 2013, 18:17 |
| |
| |
| Mils | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:31 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Девочки, скажите, кто в курсе, сильно отличается едт от едп?
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 10:34 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Volfi | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 11:55 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 605
Статус: Offline
| Mils, По моему скромному мнению - практически не отличается. И едт и едп - аромат великолепный, шлейфовый! Но в едт он чуть нежнее, мягче. Хотя сказать что лучше - очень и очень тяжело! Лично я довольна и тем и тем вариантом.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:12 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Volfi Спасибо!
Hellena Похоже, на этот поезд я уже не успела Может еще один флакончик разопьем? Возьму 25-30 с флаконом
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:31 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| Цитата (Volfi) По моему скромному мнению - практически не отличается. И едт и едп - аромат великолепный, шлейфовый! Но в едт он чуть нежнее, мягче. Хотя сказать что лучше - очень и очень тяжело! Лично я довольна и тем и тем вариантом. подписываюсь под каждым словом
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 12:56 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Mils, ok, записываем)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Mils | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:19 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Hellena
Ура, спасибо!
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| 
Флакон распит, уже в пути assiya2010, 30мл. с флаконом Violette 20 мл. Девочки, ваш флакошик приехал))) можно платить)
Следующий флакон заказан Mils, 30мл. с флаконом
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:41 |
| |
| |