*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Donna Trussardi 2011
annasamДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:23 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:
Donna Trussardi 2011 ПВ



Обновленный Donna Trussardi в изящном белом флаконе посвящен образу современной женщины, элегантной и чувственной, независимой и сильной. Именно ее Дом Trussardi считает своей музой и вдохновительницей. Особой, которая так изысканна и совершенна! В этом черно-белом дуэте Trussardi женский образ предстает в роскошном белоснежном облике, волнующем и ослепительном, как сама любовь!

Дата выпуска: 2011
Страна производитель: Италия
Пол: женский
Классификация аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: лимон, юзу и фруктовые ноты
Нота "сердца": жасмин, апельсиновый цвет и лотос
Конечная нота: Сандаловое дерево, лист пачули, Виргинский кедр и ваниль


Текущий распив, 80 мл без флакона.

ВЕЕ - 5 мл

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю по понедельникам и четвергам Новой Почтой и Укрпочтой.

Добавлено (26 Август 2012, 22:23)
---------------------------------------------


Добавлено (07 Сентябрь 2012, 18:23)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 22 Сентября 2012, 22:36
 
BEEДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 20:49 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
5мл !
 
annasamДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:57 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Турнирная таблица:

ВЕЕ - 5 мл
Другой форум 55 мл с флаконом


Флакончик в наличии!!!!


Свободно 17 мл!!!

Добавлено (24 Январь 2013, 12:57)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 24 Января 2013, 14:57
 
Аннушка3672Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:12 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Днепропетровск
Репутация: 3
Статус: Offline
10 мл есть ещё?
 
annasamДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 7 мл!

Добавлено (11 Февраль 2013, 11:00)
---------------------------------------------
Распито!




Сообщение отредактировал annasam - Среда, 06 Февраля 2013, 17:42
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026