|
Yerbamate
|
|
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 05:05 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Yerbamate
Yerbamate Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Yerbamate выпущен в 2001.
Парфюмер: Lorenzo Villoresi.
Верхние ноты: Цитрусы, Чай, Мята, Тарагон (Тархун), Палисандр, иланг-иланг, зеленые ноты, трава и мате из Парагвая; ноты сердца: Лаванда, зеленые ноты, Чай, трава, мате из Парагвая и сено; ноты
базы: Гальбанум, французский лабданум, Дубовый мох, пачули, Ветивер, Специи, Чай, Древесные ноты, пудровые ноты и зеленые ноты.
В распиве 80 мл без флакона. Распив текущий. Цена 11грн/мл
Нюша 5мл Ivy 5мл
СВОБОДНО 70мл
Пересылка только Новой Почтой
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 04:11 |
| |
| |
| Нюша | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 09:16 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 01:10 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ggallynna | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 03:15 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Запорожье
Репутация: 5
Статус: Offline
| а сколько нужно забрать , чтобы с флаконом?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 02:31 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Этот флакоших уже занят
Добавлено (13 Ноябрь 2012, 00:31) ---------------------------------------------
Ivy 5мл
Др форум 3мл
СВОБОДНО 72мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 28 Ноября 2012, 20:40 |
| |
| |
| Нюша | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 18:21 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| Извините, из распива выхожу.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:45 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| у2 | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:24 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста если не затруднит, в личные сообщения или почту продублируйте. спасибо)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 04:01 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| пока дублировать нечего. распив текущий. ждем. Добавлено (29 Декабрь 2012, 02:01) ---------------------------------------------
Цитата (Паноптикум)
Ivy 5мл у2 5мл Др форум 3мл
СВОБОДНО 67мл
|
| |
| |
| у2 | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:15 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Прошу прощения, это значит, что пока на весь объем не наберется участников - кина не будет?
(я не очень ориентируюсь в правилах, ух не сердитесь, коль вопросы примитивны)
или их еще нет в наличии?
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Суббота, 29 Декабря 2012, 18:16 |
| |
| |
| kola | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:48 | Сообщение # 11 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| у2, сейчас идет запись. Флакон будет куплен, когда будут желающие на весь объем (если организатору не захочется раньше).
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| у2 | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:14 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Понятно, спасибо
Еще вопрос, если не затруднит: а по времени распив сколько может занимать? хотя бы примерно
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:19 |
| |
| |
| deleo | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:23 | Сообщение # 13 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| у2, на этот вопрос невозможно ответить - бывает за пару дней набирается компания, бывает - за пару месяцев. НО! Давайте не будем флудить в теме распива - это уже нарушение правил. Вы хотите поговорить на эту тему Тогда приходите в Вопросы связанные с покупкой и продажей парфюмерии
|
| |
| |
| у2 | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 19:18 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Извините, из распива выхожу.
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Миата | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 21:58 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Паноптикум, распиву уже более трех месяцев, флакон не на руках. По правилам, тема переносится в архив.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |