*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Amber Oud
FruktozaДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:22 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Amber Oud By Kilian
для мужчин и женщин



Amber Oud - мягкий, теплый и чувственный парфюм, основу которого составляет соединение двух популярных и интересных компонент: уд и амбра. Задумка парфюмера воплотилась в идеальном сочетании амбры, которая соединяется с нотами темного уда с добавлением богатства ванили из Мадагаскара и бензойной смолы из Лаоса. Древесина кедра из Атласа в сочетании с бальзамическими нотами и лавровым листом завершают композицию аромата, делая восточный аромат Kilian Amber Oud более светлым и нежным. Красивый и объёмный.
Лично мне очень нравится.

Ноты: Амбра, уд, ваниль, бензоин, кедр, лавровый лист.



В распиве фирменные пробники-спрей
1,5 ml
39 грн 1 шт. т.е. 26 грн за 1 мл

В распиве 50 штук

Преимущества такой покупки налицо. Вы точно знаете, что никто туда не лазал пальцами!

НОСИБЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ! (честное слово)

оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.

Welcome!!!
smile


Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 15 Августа 2012, 16:58
 
blindpigДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
2 шт. пожалуйста
 
shokolataДата: Среда, 15 Августа 2012, 20:32 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
1 шт smile
 
AnnaДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 22:04 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
7 штук, плиз!
Как хорошо что я успела. И не собиралась ведь брать вначале, хотя Саша настоятельно рекомендовала. Не послушалась ее, а теперь ужасно благодарна, что Саша таки вложила мне пробник в посылочку, что я познакомилась с этим чудом, что мне хоть что-то осталось)). Потому что аромат потрясающе красив - объемный, нежный! (и это уд!!), душистый, хотя цетов, судя по пирамиде, нет. В общем, у меня еще на одну парфмечту и флаконохотелку больше biggrin
..хотя фирменные спрейчики тоже очень милые... cool
 
FruktozaДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline

Добавлено (29 Август 2012, 19:10)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНО!

 
Mari_ATДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:30 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
2 шт., пожалуйста
 
СвитаночекДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 22:24 | Сообщение # 7
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Quote (Anna)
7 штук, плиз!

Ого, как серьёзно smile
А мне этого 1 шт.


Мой околопарфюмерный дневник
 
TaniaKirДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:31 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 60
Статус: Offline
2 шт плиз
 
Tat_MДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:42 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Киев
Репутация: 428
Статус: Offline
2 шт.
 
АлсемичДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:30 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Fruktoza, 1 штучку, пожалуйста
 
Mari_ATДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:35 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Очень удачный аромат. Уд в нем не душит и очень красиво раскрывается.
Я изначально нюхала Rose Oud и если честно думала, что он будет более выигрышным, но по факту получив оба, отдала предпочтение этому)
 
irulyshechkaДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:53 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно и мне 1 пробничек. Интересно же...
 
FruktozaДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
BONITA amber oud 1
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 12:54 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
можно мне 1 шт в посылку к Бади?
 
fifteenДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 04:23 | Сообщение # 15
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
1 шт., пожалуйста

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
ElenaNPДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 18:23 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
Fruktoza, 1шт, будь ласка!

The native land
 
АлсемичДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:02 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Fruktoza, 2 штучки, пожалуйста smile
 
RommashkoffДата: Вторник, 16 Октября 2012, 12:19 | Сообщение # 18
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Стаханов
Репутация: 201
Статус: Offline
Можно 1 шт. , пожалуйста smile
 
FruktozaДата: Среда, 24 Октября 2012, 19:25 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
свободно 25 шт
 
RayДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:50 | Сообщение # 20
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 43
Статус: Offline
1, будьте добры smile
 
FruktozaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:49 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
да,
в наличии 20 штук

Добавлено (30 Ноябрь 2012, 11:49)
---------------------------------------------
актуально!

 
LadyДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 03:27 | Сообщение # 22
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Одесса
Репутация: 1084
Статус: Offline
1 шт.
 
Nota_beneДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:16 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Саш, и этот аромат 1 шт
 
oxaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 02:21 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте , а можно 5 штучек пожалуйста ? smile

Добавлено (14 Декабрь 2012, 00:21)
---------------------------------------------
есть же еще в наличии ?

 
ВозлюбленнаяЛюбимогоДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:36 | Сообщение # 25
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
Можно мне 2 шт, если есть еще

Добавлено (23 Декабрь 2012, 20:36)
---------------------------------------------
Если можно, напишите мне условия покупки на мейл arielet@yandex.ru, так как у меня доступ к привату закрыт

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026