|
Amber Oud
|
|
| Fruktoza | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 16:22 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Amber Oud By Kilian для мужчин и женщин
Amber Oud - мягкий, теплый и чувственный парфюм, основу которого составляет соединение двух популярных и интересных компонент: уд и амбра. Задумка парфюмера воплотилась в идеальном сочетании амбры, которая соединяется с нотами темного уда с добавлением богатства ванили из Мадагаскара и бензойной смолы из Лаоса. Древесина кедра из Атласа в сочетании с бальзамическими нотами и лавровым листом завершают композицию аромата, делая восточный аромат Kilian Amber Oud более светлым и нежным. Красивый и объёмный. Лично мне очень нравится.
Ноты: Амбра, уд, ваниль, бензоин, кедр, лавровый лист.
В распиве фирменные пробники-спрей 1,5 ml 39 грн 1 шт. т.е. 26 грн за 1 мл
В распиве 50 штук
Преимущества такой покупки налицо. Вы точно знаете, что никто туда не лазал пальцами!
НОСИБЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ! (честное слово)
оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.
Welcome!!!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 15 Августа 2012, 16:58 |
| |
| |
| blindpig | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 2 шт. пожалуйста
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 20:32 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| 1 шт
|
| |
| |
| Anna | Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 22:04 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 7 штук, плиз! Как хорошо что я успела. И не собиралась ведь брать вначале, хотя Саша настоятельно рекомендовала. Не послушалась ее, а теперь ужасно благодарна, что Саша таки вложила мне пробник в посылочку, что я познакомилась с этим чудом, что мне хоть что-то осталось)). Потому что аромат потрясающе красив - объемный, нежный! (и это уд!!), душистый, хотя цетов, судя по пирамиде, нет. В общем, у меня еще на одну парфмечту и флаконохотелку больше ..хотя фирменные спрейчики тоже очень милые...
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
|  Добавлено (29 Август 2012, 19:10) --------------------------------------------- АКТУАЛЬНО!
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:30 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 2 шт., пожалуйста
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 22:24 | Сообщение # 7 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Quote (Anna) 7 штук, плиз! Ого, как серьёзно А мне этого 1 шт.
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| TaniaKir | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:31 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 60
Статус: Offline
| 2 шт плиз
|
| |
| |
| Tat_M | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 18:42 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Киев
Репутация: 428
Статус: Offline
| 2 шт.
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:30 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Fruktoza, 1 штучку, пожалуйста
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 17:35 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Очень удачный аромат. Уд в нем не душит и очень красиво раскрывается. Я изначально нюхала Rose Oud и если честно думала, что он будет более выигрышным, но по факту получив оба, отдала предпочтение этому)
|
| |
| |
| irulyshechka | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:53 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
| Здравствуйте. Можно и мне 1 пробничек. Интересно же...
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:33 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| BONITA amber oud 1
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 12:54 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| можно мне 1 шт в посылку к Бади?
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 04:23 | Сообщение # 15 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| 1 шт., пожалуйста
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 18:23 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Fruktoza, 1шт, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:02 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Fruktoza, 2 штучки, пожалуйста
|
| |
| |
| Rommashkoff | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 12:19 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Стаханов
Репутация: 201
Статус: Offline
| Можно 1 шт. , пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 19:25 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| свободно 25 шт
|
| |
| |
| Ray | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 00:50 | Сообщение # 20 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 43
Статус: Offline
| 1, будьте добры
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:49 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| да, в наличии 20 штукДобавлено (30 Ноябрь 2012, 11:49) --------------------------------------------- актуально!
|
| |
| |
| Lady | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 03:27 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Одесса
Репутация: 1084
Статус: Offline
| 1 шт.
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:16 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Саш, и этот аромат 1 шт
|
| |
| |
| oxa | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 02:21 | Сообщение # 24 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Здравствуйте , а можно 5 штучек пожалуйста ?  Добавлено (14 Декабрь 2012, 00:21) --------------------------------------------- есть же еще в наличии ?
|
| |
| |
| ВозлюбленнаяЛюбимого | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:36 | Сообщение # 25 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 38
Статус: Offline
| Можно мне 2 шт, если есть еще Добавлено (23 Декабрь 2012, 20:36) --------------------------------------------- Если можно, напишите мне условия покупки на мейл arielet@yandex.ru, так как у меня доступ к привату закрыт
|
| |
| |