|
Courreges Empreinte (New) 2012 EDP
|
|
| Паноптикум | Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 19:28 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Empreinte (new) Courreges
Empreinte (new) Courreges - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Empreinte (new) выпущен в 2012.
Верхние ноты: Бергамот, Альдегиды и мандарин; ноты сердца: Майская роза, Болгарская роза и Жасмин; ноты базы: дубовый мох, пачули и Сандаловое дерево.
Флакон на руках.. Флакон свободен. С флаконом от 40 мл. Цена 8грн/мл
ameli 5мл отправила др форум 2мл
СВОБОДНО 73мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 06 Октября 2012, 20:10 |
| |
| |
| ameli | Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста, интересно сравнить
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 00:30 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| акутально
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста мне,тоже сравнить хочу.
edt
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 02:02 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (08 Сентябрь 2012, 02:23) --------------------------------------------- актуально Добавлено (16 Сентябрь 2012, 01:02) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 01 Сентября 2012, 02:11 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 08:38 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Strimovsky, ameli, феечки, кто уже успел попробовать аромат, напишите пожалуйста о своих впечатлениях - очень интересно!
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 04:14 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| феечкам еще не рассылала . у мну тут накладочка небольшая с 5мл. на этой неделе буду рассылать.Добавлено (23 Сентябрь 2012, 03:14) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 17:51 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Извините,выхожу.
edt
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 21:18 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| когда флакон на руках? очень интересно.
|
| |
| |
| ameli | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 19:38 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| Старый кураж- более насыщенный, пушистый мох, кожа и анималика, новый - звенящий,более травянисто-альдегидный, так мне показалось.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 04:10 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (13 Октябрь 2012, 03:10) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| iris | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 00:27 | Сообщение # 12 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| можно 10 мл? хочу сравнить
...all you need is love...
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 04:17 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| конечно)
Добавлено (19 Октябрь 2012, 02:09) --------------------------------------------- iris 10мл ameli 5мл отправила Kseniya13 5мл др форум 2мл
СВОБОДНО 58мл
Добавлено (08 Ноябрь 2013, 17:17) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (15 Ноябрь 2013, 02:17) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 08 Ноября 2013, 19:17 |
| |
| |
| марик | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 01:19 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Паноптикум, будьте добры , скажите какой объем? Нахожу и 100 и 90?? Где правда?;)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 05 Марта 2014, 16:57 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| прошу закрыть тему
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 06 Марта 2014, 23:17 |
| |
| |