|
Alahine Teo Cabanel
|
|
| Bonita | Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:14 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Alahine Teo Cabanel Пирамида композиции верхние ноты Иланг иланг, Бергамот средние ноты Роза, Перец, Апельсиновый цвет, Жасмин базовые ноты Пряные, Сандал, Пачули, Мускус, Ирис, Бензоин Год:2007 Парфюмер: Jean-Francois Latty Группы: Цветочные, Восточные Аромат Alahine от Teo Cabanel еще одно роскошное создание, которое вышло на мировой рынок в 2007 году. Создателем является парфюмер Jean-Francois Latty. Ароматная композиция относится к цветочной восточной группе. Новый парфюм предназначен как для сильных женщин, которые знают, чего хотят от жизни, так и для утонченных молодых девушек. Применять композицию можно как в холодное время года днем, так и для шикарных вечерних светских раутов. Состояние распива: Нана- 50+флакон Даша - 5 Свободно 45мл
Флакон 100 мл нетестер в распиве Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 27 Сентября 2012, 12:30 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 11:41 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Выхожу
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 15 Сентября 2012, 10:41 |
| |
| |
| Vitalika | Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
| 40мл с флаконом, пожалуйста.
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
|
| |
| |
| Даша | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 12:18 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 12:59 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:36 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| Зоя, скажите, пожалуйста, а цветы сильно доминируют? Просто, не люблю явно цветочные ароматы.
|
| |
| |
| Нана | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 23:52 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| Заберу 50 мл. с флаконом, если можно
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 13:17 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| MiraMak, да нет, я бы не сказала, что он цветочный! для меня это чистый Восток! Нана, по правилам распива флакон за тем, кто больше берет! соответственно, за Вами
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Нана | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 23:17 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| Прекрасно. Жду
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 23:14 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| актуально! Добавлено (10 Октябрь 2012, 22:14) --------------------------------------------- ап!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:42 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| 5 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:15 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Bonita, 10 миликов, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:01 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Состояние распива: Нана- 50+флакон Даша - 5 Алсемич - 10 Юлия - 5 Lyudmilo4ka888 - 10 Tem - 10 Свободно 10 мл
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 18:12 |
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 14:25 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| И мне 10 мл. Такие отзывы!!! Девченки, допиваем, красота ведь!!!  Добавлено (26 Октябрь 2012, 13:25) --------------------------------------------- Bonita, а флакончик на руках? Кстати еще... пишут, что похож на Амуаж Убар, вы согласны?
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 14:29 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lyudmilo4ka888, есть чуть-чуть.... как по мне, алахин вкуснее!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 22:43 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Ну где же вы, любители и ценители роскошных восточных ароматов! Осень ведь! Девченочки, немножечко осталось, так хочется получить таки свой отливантик! Присоединяйтесь.
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| Tem | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 23:01 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 02:45 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Tem, ок! народ, остаток 10 мл)Добавлено (06 Ноябрь 2012, 12:42) --------------------------------------------- 10 мл забрали, распито! Добавлено (10 Ноябрь 2012, 00:45) ---------------------------------------------
- полюбуйтесь!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:52 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| мамадорогая! Именно такой медовый оттенок жидкости, который меня обычно так тревожит... Нана, завидую вам "по доброму" - такое пополнение на парф. полочке!!!
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:50 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, огромная просьба! Напишите в личку свои данные для отправки - все, кто записан на Алахин, у меня ежедневник искупала маленькая дочка, а личка почищена!!!! Заранее спасибо за понимание и терпение!Добавлено (25 Ноябрь 2012, 23:50) --------------------------------------------- Девы, кто заберет 10 мл алахина, чьи они?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:51 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Возьму 10 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:55 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Nota_bene, ок! ушла в личку) Девы, есть еще пятерочка)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| LittleBigLena | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 23 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| актуальны еще 5 мл??? я заберу
Лена
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 10:47 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Есть еще свободные?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 12:03 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Kissa, уже нет ) Добавлено (12 Декабрь 2012, 10:03) --------------------------------------------- Kissa, просят повторить распив, Вы с нами?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |