|
Ambre Sultan
|
|
| SoVera | Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 21:27 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Ambre Sultan Serge Lutens

Ambre Sultan выпущен в 2000г.
Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Сандаловое дерево, Лавр, пачули, Ангелика, cмолы, Мирро, Амбра, орегано, Мирта, Бензоин и Ваниль.
Ambre Sultan – один из любимейших ароматов своего создателя, Serge Lutens. Это самый легендарный и самый известный аромат в линейке ...прекрасное, яркое начало Ambre Sultan переносит вас на Восток, где время словно остановилось. На пыльных улицах старого города царит тот же многоголосый хаос, разноцветные одежды, как и несколько веков назад, играют под лучами жаркого солнца, ослепляя своим многобразием и сочетанием несочетаемого. Аромат орегано, лаврового листа и кориандра окутывает вас невидимой органзой, кружа и запутывая в бесчисленных переулках. Специи везде, они проникают внутрь, в каждую клеточку вашего тела. И вот когда возникает ощущение, что вы – часть этого мира, перед глазами распахивается дверь. Как будто восточная красавица откинула чадру, закрывавшую ее лицо и обожгла вспышкой своих темных глаз. Взгляд окидывает роскошное убранство султанского дворца. Суета остается где-то позади, прохлада каменных, украшенных мозаикой стен дает возможность спокойно оглядеться. Обоняние, уже настроенное на нужную волну, выделяет главную тему, заложенную в названии аромата. Ответ вполне очевиден: это амбра, которая Ambre Sultan очень красива и сочна, если такое определение может быть применимо. Она, словно драгоценный рубин в короне султана, притягивает внимание и не дает возможности оторваться. Ее хочется вдыхать и наслаждаться благоуханием, постепенно проваливаясь в транс. Выложенная листьями пачули и бензоином, она обрамлена в драгоценный футляр из сандалового дерева. Гипнотический характер Ambre Sultan лично у меня сомнений не вызывает, а совершенство его композиции не поддается оценке. Это самый яркий и впечатляющий амбровый аромат, который я когда-либо встречал. По-королевски благородный, по-лютансовски мощный и неподражаемый. Ambre Sultan одним словом. /aromacasa/
Распивается 30 мл, флакон мой
Оплата: карта Приватбанка
Отправка Новой почтой
14грн/1мл
Фото распиваемого флакона - "гробика" представлено выше
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Состояние распива: оплачено/отправлено
zlotan - 10мл.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Четверг, 23 Августа 2012, 08:09 |
| |
| |
| zlotan | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 00:05 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 61
Статус: Offline
| Мне 10л.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:42 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| актуально Добавлено (24 Сентябрь 2012, 14:01) --------------------------------------------- актуально:) Добавлено (07 Октябрь 2012, 11:13) --------------------------------------------- Актуально:) Добавлено (03 Ноябрь 2012, 17:50) --------------------------------------------- Актуально:) Добавлено (17 Ноябрь 2012, 21:42) --------------------------------------------- Актуально:)
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:43 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Есть еще?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Да
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| марик | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 08:28 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| SoVera, прошу простить , выйду нашла в городе);
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Alesss | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:19 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 19:21 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Ок.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| biolina | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:40 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| здравствуйте! актуально?
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:21 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Да, а сколько Вам нужно?
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Katrusia | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Город: Львов
Репутация: 620
Статус: Offline
| SoVera, добрый день. а можно мне 2мл в пробирку.
Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/ http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| katerynah, да, конечно
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Olga_L | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 15:34 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
| Добрый день! Сколько в остатке? И куда оплачивать?
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Добрый! А сколько нужно?
Состояние распива: оплачено/отправлено
zlotan - 10мл. Alesss - 5мл. katerynah - 2мл. Olga_L - 20мл.
Распито! Всех участников благодарю за компанию, приятное общение и пунктуальность!

Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Воскресенье, 20 Октября 2013, 08:31 |
| |
| |