|
Chene Serge Lutens
|
|
| mishl | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 00:35 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Предлагаю распить колоколец Chene Serge Lutens  Chene Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Chene выпущен в 2004. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: тмин, белый кедр, дуб, ром, береза, тимьян, бессмертник, пчелиный воск и тонка бобы. Флакон 75 мл. В распив 65 мл вместе с флаконом Оплата на карточку Приват. Высылаю УП и НП
Matrochka - 35 мл + флакон Lirina - 5мл другой форум - 10 мл
Сообщение отредактировал mishl - Суббота, 01 Сентября 2012, 23:03 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:52 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| mishl, 15мл + флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:05 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| ElenaNP, если никто не захочет больше - колоколец Ваш
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:40 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Если с флаконом, возьму 35 ml.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 10:58 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| ElenaNP, извините но флакон уходит к Martochka
|
| |
| |
| Lirina | Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Город: Севастополь
Репутация: 71
Статус: Offline
| mishl, 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:36 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Осталось 15 мл  Добавлено (07 Сентябрь 2012, 14:55) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (23 Сентябрь 2012, 23:45) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (09 Октябрь 2012, 14:36) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 23:55 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста>
|
| |
| |
| mishl | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 13:22 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| bella24 | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:46 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
| 10мл
аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
|
| |
| |
| Irene75 | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 370
Статус: Offline
| Если что-то осталось, мне 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 01:13 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Irene75, есть еще маленько
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 01:09 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| mishl, а можно 3 мл для знакомства?
|
| |
| |
| mishl | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 01:54 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Конечно! Не вижу препятствий
|
| |
| |
| васелиса | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:53 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Донецк
Репутация: 146
Статус: Offline
| я бы тоже очень хотела попробовать аромат.можно 3 мл? Добавлено (28 Февраль 2013, 11:53) --------------------------------------------- Получила аромат.Мужу очень понравился .Спасибо.
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плиззз
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:23 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| mishl, еще осталось 2-3 мл?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| mishl | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 23:41 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| annaleo, могу даже больше, т.к. имею еще один колоколец, и 30-35ю миликами могу поделиться
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| mishl, я с ароматом не знакома, давайте 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Понедельник, 11 Марта 2013, 11:32 |
| |
| |
| Anna | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 13:07 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| а можно и мне 3мл для знакомства?
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:08 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Если еще найдется - 5 мл, вместе с Atelier D'Artiste, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 22 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Цитата (mishl) могу даже больше, т.к. имею еще один колоколец, и 30-35ю миликами могу поделиться
а еще одним колокольцем не делитесь?
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 08:35 | Сообщение # 23 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Возьму, если есть, 5 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 19:54 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Martochka[/b - 35мл и флакон [b]Lirina - 5 мл ЛиНик -10мл bella24 - 10мл Irene75 - 5мл Atasha - 3мл васелиса - 3мл Paola - 5мл annaleo - 5мл Anna - 3мл aldanare - 5мл Charodeyka - 5мл Итого: 89мл. С учетом того, что в распиве принял участие второй колоколец, могу поделиться еще 10-ю миликами
|
| |
| |
| ИннаП | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:57 | Сообщение # 25 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Днепропетровск
Репутация: 65
Статус: Offline
| >могу поделиться еще 10-ю миликами
мне , пожалуйста..
|
| |
| |