|
Roses Elixir
|
|
| fenata | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 02:18 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
|  Roses Elixir Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Roses Elixir выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, роза, клубника, лист земляники, Жасмин, апельсиновый цвет, Амбра, ваниль и Мускус.
аромат беззаботности.ведь так хочеться детсва, земляники и ..счастья!
в распив 50 мл, 50 мл и флакон мои оплата карта привата, пересылка Укрпочта, Новая почта
состояние распива Викукуля - 5мл , отправлено, получено Цыпа-5 мл получено Fir-cat-15 мл, оплачено, получено Химик- 10 мл получено аmatta-20 мл,+10 мл отправлено, получено. MariaS-5мл получено Bounty-5 мл получено Sizhko_s-5мл, получено Mashenka 20 мл с флаконом
в распив 2 флакон в распив 50 мл, 50 мл и флакон мои состояние распива Zabijaka-5 мл, оплачено Ray-5 мл остаток 30 мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Среда, 10 Октября 2012, 12:42 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 5 мл. плиз
|
| |
| |
| fire_cat | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 15:22 | Сообщение # 3 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Статус: Offline
| подскажите, когда будет аромат? я 15 мл. точно возьму.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:20 | Сообщение # 4 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| fire_cat, аромат на руках, фото попозже выложу Добавлено (03 Сентябрь 2012, 16:20) --------------------------------------------- знакомтесь, полный флакошик теплого настроения!  
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 10:26 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| fenata, мне мне мне 5 мл.!!!
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 19:39 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| И мне 5 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 08:40 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Можно 10 мл?
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 14:42 | Сообщение # 8 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| химик, можно! На улице лето продолжаеться, а в душе должно быть всегда!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| amatta | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 19:37 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
| 25ml
|
| |
| |
| Zabijaka | Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 11:40 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 35
Статус: Offline
| Добрый вечер. Хотелось бы 10 мл. Все подробности на zabijaka777mail.ruДобавлено (20 Сентябрь 2012, 10:40) --------------------------------------------- оЙ, опечатка в моем адресе zabijaka777mail.ru !!!
Сообщение отредактировал Zabijaka - Среда, 19 Сентября 2012, 22:19 |
| |
| |
| Ray | Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 19:18 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 43
Статус: Offline
| 5, пожалуйста cat_com@mail.ru (когда ж личка-то откроется )
|
| |
| |
| fenata | Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 19:50 | Сообщение # 12 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Zabijaka, ок Ray, должна бы уже открыться
временно подождать прийдеться, оплаты записавшихся, лимит перевысыли распива.
распиваем следующий флакон, и ждем его прибытия. оплачиваем по прибытию флакона!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Среда, 10 Октября 2012, 12:41 |
| |
| |
| Lumina | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 23:15 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Город: Львов
Репутация: 120
Статус: Offline
| ще можна 5 мл замовити?
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 02:27 | Сообщение # 14 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Lumina, можно конечно)
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:56 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл возьму
|
| |
| |
| Nektarinka | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:40 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 25
Статус: Offline
| добрый день а с флаконом можно? если да, то сколько мл? если нет, то мне плиз 10мл скиньте на почту данные куда, сколько... rainmelodylabs@gmail.com спасибо
Сообщение отредактировал Nektarinka - Суббота, 29 Сентября 2012, 11:40 |
| |
| |
| Bounty | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 12:40 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| 5 мл))
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 16:48 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Добрый день! Хотелось бы 20 мл с флаконом
|
| |
| |
| MariaS | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 13:38 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуста
|
| |
| |
| fenata | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 12:26 | Сообщение # 20 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| актуально ведь такие теплые деньки
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| fire_cat | Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 21 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Статус: Offline
| а 10 мл. еще будет?
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 01:37 | Сообщение # 22 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| fire_cat, конечно, новый (следующий) флакошик в наличии, не могу никак остановиться
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| LiLu | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 23 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
| взяла бы с флаконом 40 мл
|
| |
| |
| fenata | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 00:36 | Сообщение # 24 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Quote (LiLu) взяла бы с флаконом 40 мл флакон занят, оставила себе!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:08 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Наташа, а где Вы территориально в Киеве находитесь?
Сообщение отредактировал Paola - Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:12 |
| |
| |