|
Love by Kilian
|
|
| Hellena | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 23:24 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Love by Kilian By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Love by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовый перец и Кориандр; ноты сердца: Ирис, Жасмин, роза, Жимолость и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Ваниль, Циветта, Карамель, Сахар и Лабданум.
В распиве фирм. рефил, распивается весь, рефил взявшему большее кол-во, распив текущий.
--------------------------------------------- Фото рефила выставлю по получению)
Jams - 2мл. Nota_bene - 20мл. Lollitta - 25мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:04 |
| |
| |
| Jams | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 2 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| 2 мл. пожалуйста
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:13 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| ok Добавлено (03 Ноябрь 2012, 00:21) --------------------------------------------- Нашла дешевле, 20грн./мл. Добавлено (16 Ноябрь 2012, 11:13) --------------------------------------------- В понедельник заказываю флакошик
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:00 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! А сколько осталось нерасп.?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 17:36 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Пьется полный рефил)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 16:55 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| На меня записывайте пока 20 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 18:34 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Nota_bene, ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:44 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Hellena, 25 мл, пожалуйста
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:03 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Lollitta, ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 03:18 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Лен,сколько остаток?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 03:42 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Осталось 3мл., заказываю флакошик завтра)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 10 Декабря 2012, 04:12 |
| |
| |
| Lollitta | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:35 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Hellena, Лена, скажите флакончик приедет недельки через 3?
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:20 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Lollitta, ага, не раньше (особенно учитывая НГ)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:23 |
| |
| |
| Lollitta | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:15 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Hellena, добавьте мне оставшиеся 3 мл
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:25 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Ок)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 11 Декабря 2012, 12:26 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:13 | Сообщение # 16 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| девочки, поделитесь 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:37 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Девочки - закажу сразу, как получу хоть часть денежек, сообщу в темке
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:10 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Чайка, делюсь
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Jams - 2мл.- оплатила-отправила Nota_bene - 20мл. - оплатила Lollitta - 26мл. -оплатила-отправила Чайка - 2мл.-оплатила-отправила
Через два дня сообщу сколько еще есть свободных мл.
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 12 Января 2013, 03:29 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:50 | Сообщение # 20 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Lollitta, спасибо Hellena, когда оплачивать?
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:56 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Чайка, иду в личку
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:35 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Hellena, Лена, я сегодня оплатила 520 грн
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:57 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Lollitta, ок, флакошик уже заказан)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:54 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Hellena, когда ожидать флакошик?
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:52 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Lollitta, флакончик в пути, по идее уже на Украине, получу -сразу отпишусь)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |