*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Love by Kilian
HellenaДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:24 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Love by Kilian By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Love by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовый перец и Кориандр; ноты сердца: Ирис, Жасмин, роза, Жимолость и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Ваниль, Циветта, Карамель, Сахар и Лабданум.

В распиве фирм. рефил, распивается весь, рефил взявшему большее кол-во, распив текущий.

---------------------------------------------
Фото рефила выставлю по получению)

Jams - 2мл.
Nota_bene - 20мл.
Lollitta - 25мл.


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:04
 
JamsДата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
2 мл. пожалуйста

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
HellenaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:13 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
ok

Добавлено (03 Ноябрь 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Нашла дешевле, 20грн./мл.

Добавлено (16 Ноябрь 2012, 11:13)
---------------------------------------------
В понедельник заказываю флакошик


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Nota_beneДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:00 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Здравствуйте!
А сколько осталось нерасп.?
 
HellenaДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 17:36 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Пьется полный рефил)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Nota_beneДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 16:55 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
На меня записывайте пока 20 мл
 
HellenaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 18:34 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Nota_bene, ок

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
LollittaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:44 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Hellena, 25 мл, пожалуйста

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
HellenaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:03 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Lollitta, ок

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Nota_beneДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 03:18 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Лен,сколько остаток?
 
HellenaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 03:42 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Осталось 3мл., заказываю флакошик завтра)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 10 Декабря 2012, 04:12
 
LollittaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:35 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Hellena, Лена, скажите флакончик приедет недельки через 3?

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
HellenaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:20 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Lollitta, ага, не раньше (особенно учитывая НГ)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:23
 
LollittaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:15 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Hellena, добавьте мне оставшиеся 3 мл

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
HellenaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:25 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Ок)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 11 Декабря 2012, 12:26
 
ЧайкаДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:13 | Сообщение # 16
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
девочки, поделитесь 2 мл, пожалуйста smile
 
HellenaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:37 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Девочки - закажу сразу, как получу хоть часть денежек, сообщу в темке

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
LollittaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:10 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Чайка, делюсь

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
HellenaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Jams - 2мл.- оплатила-отправила
Nota_bene - 20мл. - оплатила
Lollitta - 26мл. -оплатила-отправила
Чайка - 2мл.-оплатила-отправила

Через два дня сообщу сколько еще есть свободных мл.


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 12 Января 2013, 03:29
 
ЧайкаДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:50 | Сообщение # 20
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Lollitta, спасибо
Hellena, когда оплачивать?
 
HellenaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:56 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Чайка, иду в личку

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
LollittaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 15:35 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Hellena, Лена, я сегодня оплатила 520 грн

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
HellenaДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 18:57 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Lollitta, ок, флакошик уже заказан)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
LollittaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:54 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Hellena, когда ожидать флакошик?

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
HellenaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:52 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Lollitta, флакончик в пути, по идее уже на Украине, получу -сразу отпишусь)

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026