|
Bamboo Harmony Kilian
|
|
| WOW23 | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:07 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Bamboo Harmony Kilian

Год: 2012 Парфюмер: Calice Becker Назначения: Унисекс Семейства: Зеленые / Цветочные / Цитрусовые Ноты: бергамот / апельсин / нероли / белый чай / мимоза / чай / фиговое дерево / дубовый мох
By Kilian Harmony of Bamboo - этот аромат воспевает пряные ароматы Востока, чарует нежными мотивами цветов и блестками специй. В составе композиции цитрусовые: апельсин, бергамот, бигард, а также нероли. Их оттенки дополняют запахи мимозы, специй и белого чая. Основа аромата - дубовый мох, листья инжира, чай мате.
26 грн/мл Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет ) Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом. Флакон -50мл(как на фото) на руках. В распив 50 мл и флакон.
Сообщение отредактировал WOW23 - Среда, 10 Октября 2012, 22:38 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 10:39 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kareokaya | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 21:04 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Харьков
Репутация: 73
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста Добавлено (08 Сентябрь 2012, 20:04) --------------------------------------------- Личка пока у меня не доступна, поэтому пишу свой имейл для связи - dani07@mail.ru
|
| |
| |
| akanka | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:18 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| 2 МЛ
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:20 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Инфо по флакону - не рефил, полноценный флакон, отдается в хорошие руки при заказе 25+ мл.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:51 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| А коробочка имеется?
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:00 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Yalta, с коробочкой цена за мл была бы 35-40 грн
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Понятно.
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 22:41 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| аромат прибыл, фото выложу позже. реквизиты сбросил для оплат
Добавлено (01 Октябрь 2012, 23:21) --------------------------------------------- 
Добавлено (10 Октябрь 2012, 21:41) --------------------------------------------- В распив еще 40 мл и флакон.
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 14:21 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хотела бы 5 мл аромата.
Нахожусь в Киеве,-возможна ли личная встреча?
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:02 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Еще 35 мл в распив Добавлено (27 Март 2013, 16:02) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| чернышка1574 | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Винница
Репутация: -15
Статус: Offline
| Добрый день,с флаконом?
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:57 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| чернышка1574, в личке Добавлено (09 Июль 2013, 23:57) --------------------------------------------- В распив еще 15 мл
|
| |
| |
| fishkaT | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:57 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день. Есть с флаконом 25мл?
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 21:33 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| fishkaT, распив закрыт (
|
| |
| |