|
Les Voyages Olfactifs 04 London Guerlain
|
|
| WOW23 | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 17:25 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Les Voyages Olfactifs 04 London Guerlain
Духи London 04 – четвертый по счету аромат эксклюзивной коллекции «Les Voyages Olfactifs» от французского парфюмерного Дома GUERLAIN, предлагающий осуществить очередное путешествие в «сердце» Великобритании, столицу летних Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Автор изысканного цветочно-фруктового лакомства, украшенного свежестью зеленых и древесных оттенков – главный «Нос» дома Герлен Thierry Wasser (Тьери Вассер). Яркие дразнящие своей остротой кислинкой и травянистой пикантностью ноты ревеня смешаны с освежающим цитрусовым аккордом из грейпфрута и бергамота в открытии 04 London. В «сердце» звучат очаровательные и чувственные полутона росистого розового созвучия (эфирное масло розы, розы абсолютной), сладкоголосые романтичные ноты фиалки и теплой пряности кардамона. Легкая и мечтательная основа парфюмерной пирамиды Les Voyages Olfactifs 04 London создана древесным аккордом техасского кедра, гаитянского ветивера и черного чая.
20 грн/мл Флакон 100 мл. будет на руках через 10 дней. В распив 50-60 мл. Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет ) Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом.Добавлено (30 Ноябрь 2012, 15:25) --------------------------------------------- Флакон на руках, получилось гораздо дешевле 16 грн/мл
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:10 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:00 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 17:55 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| и мне 3 на пробу Добавлено (25 Февраль 2013, 15:55) --------------------------------------------- вынуждена покинуть распив , сори..
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 15:30 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 16:39 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл на пробу
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| В распив 50 мл и флакон Добавлено (12 Июнь 2013, 15:53) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| WOW23, 25мл с флаконом, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 02:06 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Какова судьба флакона?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Зайка, флакон свободен ) Добавлено (23 Июль 2013, 11:48) --------------------------------------------- Флакон и 35 мл еще в распив Добавлено (13 Август 2013, 10:57) --------------------------------------------- Флакон занят, в распив еще 5-10 мл Добавлено (05 Сентябрь 2013, 13:26) --------------------------------------------- Распив можно закрыть
|
| |
| |