|
Yohji Homme Yohji Yamamoto
|
|
| Fruktoza | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 21:36 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Yohji Homme by Yohji Yamamoto
Yohji Homme Yohji Yamamoto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Yohji Homme выпущен в 1999. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: кориандр, Лаванда, Анис и бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Корица, Лакричник, Палисандр и Герань; ноты базы: Кожа, Сандал, Тонка Бобы, Кофе, Ром и Кедр.
================= ============== Обожаю на муже.... небанальный аромат.
распиваю 50 из 100 мл без флакона 15 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты. Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 22 Августа 2012, 21:44 |
| |
| |
| FLOR | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 09:39 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Энергодар
Репутация: 125
Статус: Offline
| Добрый день! Могу спросить распив производства франция? Какого года? И флакошик в наличии?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| FLOR, флакон в наличии. (на фото же он) производство не скажу, поскольку наклейки снизу не было. Купила на НЮХ. Точнее, муж нюхал. Он - большой поклонник и любитель этого аромата. Сказал, что порядок. Я и цену поствавила адекватную. Не стала завышать.
Добавлено (25 Август 2012, 16:43) --------------------------------------------- FLOR, есть инфа от продавца. Я спросила. Он утверждает, что флакон France. и ещё он дал ссылку, у кого он его купил. http://myworld.ebay.com/universalperfumes213/?_trksid=p4340.l2559Добавлено (03 Октябрь 2012, 20:47) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 25 Августа 2012, 17:45 |
| |
| |
| бoдя | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:55 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
| Давно хотел попробовать этот аромат,Саша возьму 5мл
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Сообщение отредактировал бoдя - Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:57 |
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 12:55 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| svetikS | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:04 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл этого добавьте к Белой замше Форда (оплачу все вместе)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:37 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива:
бoдя 5 мл Vitaminka 5 мл svetikS 5 мл
свободно 35 мл Распив продолжается
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:37 |
| |
| |
| kAlKO | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 8 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Кривой Рог
Репутация: 128
Статус: Offline
| Бронь на 5мл пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив актуален!
|
| |
| |
| леку | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 10 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Саша,пожалуйста,бронь на 20 мл с оплатой в 20-х числах.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| леку, да!
|
| |
| |
| sovka2533 | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
| если есть возьму еще 5 милликов)
|
| |
| |
| Natali_lior | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:23 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Москва
Репутация: 118
Статус: Offline
| если можно 2-3мл в пробирку!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:03 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть распито всем спасбио)
|
| |
| |