*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Yohji Homme Yohji Yamamoto
FruktozaДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:36 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Yohji Homme by Yohji Yamamoto



Yohji Homme Yohji Yamamoto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Yohji Homme выпущен в 1999.
Парфюмер: Jean-Michel Duriez.
Верхние ноты: кориандр, Лаванда, Анис и бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Корица, Лакричник, Палисандр и Герань; ноты базы: Кожа, Сандал, Тонка Бобы, Кофе, Ром и Кедр.

=================
==============
Обожаю на муже.... небанальный аромат.

распиваю 50 из 100 мл без флакона
15 грн 1 мл
оплата на карту Приватбанка

Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.
Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)


Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 22 Августа 2012, 21:44
 
FLORДата: Суббота, 25 Августа 2012, 09:39 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Энергодар
Репутация: 125
Статус: Offline
Добрый день! Могу спросить распив производства франция? Какого года? И флакошик в наличии?
 
FruktozaДата: Среда, 03 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
FLOR, флакон в наличии. (на фото же он) smile
производство не скажу, поскольку наклейки снизу не было. Купила на НЮХ. Точнее, муж нюхал. Он - большой поклонник и любитель этого аромата. Сказал, что порядок. Я и цену поствавила адекватную. Не стала завышать.

Добавлено (25 Август 2012, 16:43)
---------------------------------------------
FLOR, есть инфа от продавца. Я спросила. Он утверждает, что флакон France.
и ещё он дал ссылку, у кого он его купил. http://myworld.ebay.com/universalperfumes213/?_trksid=p4340.l2559

Добавлено (03 Октябрь 2012, 20:47)
---------------------------------------------
актуально

Сообщение отредактировал Fruktoza - Суббота, 25 Августа 2012, 17:45
 
бoдяДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Давно хотел попробовать этот аромат,Саша возьму 5мл

Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Сообщение отредактировал бoдя - Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:57
 
VitaminkaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 12:55 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
svetikSДата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:04 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Белая Церковь
Репутация: 167
Статус: Offline
5 мл этого добавьте к Белой замше Форда (оплачу все вместе)
 
FruktozaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:37 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
состояние распива:

бoдя 5 мл
Vitaminka 5 мл
svetikS 5 мл

свободно 35 мл
Распив продолжается


Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:37
 
kAlKOДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Кривой Рог
Репутация: 128
Статус: Offline
Бронь на 5мл пожалуйста smile
 
FruktozaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
распив актуален!
 
лекуДата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 10
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Саша,пожалуйста,бронь на 20 мл с оплатой в 20-х числах.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
FruktozaДата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
леку, да!
 
sovka2533Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
если есть возьму еще 5 милликов)
 
Natali_liorДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:23 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Москва
Репутация: 118
Статус: Offline
если можно 2-3мл в пробирку! smile
 
FruktozaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:03 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
прошу закрыть
распито
всем спасбио)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026