|
Tom Ford for Men Tom Ford
|
|
| Cassiya | Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Tom Ford for Men Tom Ford

Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер: Yves Cassar. Верхние ноты: имбирь, мандарин, лист лимона, базилик, бергамот, лист фиалки; Ноты сердца: апельсиновый цвет, перец, лист табака; Ноты базы: амбра, пачули, дубовый мох, ветивер, белый кедр.
Объём флакона: 100мл Концентрация: edt 1мл- 8,4грн В распив 80мл без флакона Аромат на руках
(с)Этот аромат - история об элегантном мужчине. Теплая и неоспоримая классика, без лишних слов. На зиму, осень и летние вечера. Мужской аромат, но я сама пользуюсь!
(с)Том Форд для мужчины - это настоящая классика. Самый, что ненаесть, мужской аромат. Запах дорогой и мужественный.
(с)Очень красивый, мягкий, уютный, теплый, округлый, так интересно звучит- нота цитрусов в обрамлении табачка и кожи дает некоторую пикантность, ничего не выпирает. Муж остался очень доволен!))
Алсемич- 10мл amatta- 10мл boriseno4ka- 10мл AngeLik- 10мл Тюша- 10мл Gena-5мл+10мл(бронь до 30 октября)
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 25 Октября 2012, 20:52 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:00 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Cassiya, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 14:08 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Алсемич, пожалуйста:)
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 08 Сентября 2012, 17:42 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 17:26 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Cassiya, мой хомяк просит увеличить "дозу" мсье Форда до 10 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Алсемич, без проблем, увеличиваем до 10-ти
|
| |
| |
| amatta | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 18:48 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
| 10ml
|
| |
| |
| boriseno4ka | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
| и мне пожалуйста 10ml
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| 5+5 пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 19:23 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| amatta, boriseno4ka, jil2005, ОК
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 12:45 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Сорри, что морочу голову, но выхожу из распива - мужу не понравился
|
| |
| |
| AngeLik | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 15:51 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
| Мне 10мл. Спасибо.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:32 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Аромат уже на руках Фото распиваемого флакона: 
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 25 Октября 2012, 20:53 |
| |
| |
| Тюша | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 22:38 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Город: Керчь
Репутация: 254
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста)
Наташа, ко мне на ты, пожалуйста)))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 12:04 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Тюша, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 03 Октября 2012, 12:04 |
| |
| |
| Gena | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 16:10 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 12:07 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Gena, для Вас 5мл:)
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17 Октября 2012, 12:07 |
| |
| |
| Gena | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:12 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| А можно бронь на 10 мл, на недельку?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:07 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Gena, да, можно
|
| |
| |
| Frei | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 5 мл , пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Frei, пожалуйста, для Вас 5мл.:)
Состояние распива на сегодняшний день: Алсемич- 10мл amatta- 10мл boriseno4ka- 10мл AngeLik- 10мл Тюша- 10мл Gena-5мл+10мл Frei- 5мл Другой источник- 10мл
Первый флакон распит. Приехал ещё один флакошик, цена за 1мл та же -8,4грн. Фото распиваемого флакона: 
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 22 Ноября 2012, 12:03 |
| |
| |
| HakyNa | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:14 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| Инна, можно до 17 бронь на 40мл с флаконом?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| HakyNa, да, можно
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:05 | Сообщение # 23 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| Снимаю бронь с флакона и миликов. Прошу прощения за неудобства, не разнюхали))))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| HakyNa, ничего страшного:)
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 02 Февраля 2013, 19:01 |
| |
| |
| zuliko | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:45 | Сообщение # 25 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| Добрый день,можно 10 мл?
|
| |
| |