*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Tom Ford for Men Tom Ford
CassiyaДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Tom Ford for Men Tom Ford



Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Парфюмер: Yves Cassar.
Верхние ноты: имбирь, мандарин, лист лимона, базилик, бергамот, лист фиалки;
Ноты сердца: апельсиновый цвет, перец, лист табака;
Ноты базы: амбра, пачули, дубовый мох, ветивер, белый кедр.

Объём флакона: 100мл
Концентрация: edt
1мл- 8,4грн
В распив 80мл без флакона
Аромат на руках

(с)Этот аромат - история об элегантном мужчине. Теплая и неоспоримая классика, без лишних слов. На зиму, осень и летние вечера. Мужской аромат, но я сама пользуюсь!

(с)Том Форд для мужчины - это настоящая классика. Самый, что ненаесть, мужской аромат. Запах дорогой и мужественный.

(с)Очень красивый, мягкий, уютный, теплый, округлый, так интересно звучит- нота цитрусов в обрамлении табачка и кожи дает некоторую пикантность, ничего не выпирает. Муж остался очень доволен!))

Алсемич- 10мл
amatta- 10мл
boriseno4ka- 10мл
AngeLik- 10мл
Тюша- 10мл
Gena-5мл+10мл(бронь до 30 октября)


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 25 Октября 2012, 20:52
 
АлсемичДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:00 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Cassiya, 5 мл, пожалуйста smile
 
CassiyaДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 14:08 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Алсемич, пожалуйста:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 08 Сентября 2012, 17:42
 
АлсемичДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 17:26 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Cassiya, мой хомяк просит увеличить "дозу" мсье Форда до 10 мл biggrin
 
CassiyaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Алсемич, без проблем, увеличиваем до 10-ти
 
amattaДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 18:48 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
10ml
 
boriseno4kaДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 15:21 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
и мне пожалуйста 10ml
 
jil2005Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
5+5 пожалуйста smile
 
CassiyaДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 19:23 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
amatta, boriseno4ka, jil2005, ОК
 
jil2005Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 12:45 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Сорри, что морочу голову, но выхожу из распива - мужу не понравился
 
AngeLikДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 15:51 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
Мне 10мл. Спасибо.
 
CassiyaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:32 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Аромат уже на руках
Фото распиваемого флакона:


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 25 Октября 2012, 20:53
 
ТюшаДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 22:38 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Город: Керчь
Репутация: 254
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста)

Наташа, ко мне на ты, пожалуйста)))
 
CassiyaДата: Среда, 03 Октября 2012, 12:04 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Тюша, ОК smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 03 Октября 2012, 12:04
 
GenaДата: Среда, 03 Октября 2012, 16:10 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
CassiyaДата: Среда, 17 Октября 2012, 12:07 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Gena, для Вас 5мл:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17 Октября 2012, 12:07
 
GenaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:12 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
А можно бронь на 10 мл, на недельку?
 
CassiyaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:07 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Gena, да, можно smile
 
FreiДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
5 мл , пожалуйста.
 
CassiyaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Frei, пожалуйста, для Вас 5мл.:)

Состояние распива на сегодняшний день:
Алсемич- 10мл
amatta- 10мл
boriseno4ka- 10мл
AngeLik- 10мл
Тюша- 10мл
Gena-5мл+10мл
Frei- 5мл
Другой источник- 10мл

Первый флакон распит. Приехал ещё один флакошик, цена за 1мл та же -8,4грн.
Фото распиваемого флакона:


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 22 Ноября 2012, 12:03
 
HakyNaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 18:14 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
Инна, можно до 17 бронь на 40мл с флаконом?
 
CassiyaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 20:51 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
HakyNa, да, можно smile
 
HakyNaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:05 | Сообщение # 23
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
Снимаю бронь с флакона и миликов. Прошу прощения за неудобства, не разнюхали))))
 
CassiyaДата: Четверг, 31 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
HakyNa, ничего страшного:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 02 Февраля 2013, 19:01
 
zulikoДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 14:45 | Сообщение # 25
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
Добрый день,можно 10 мл?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026