| annasam | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки, предлагаю к распиву чудесный аромат Hot Couture Givenchy EDP 8 грн. мл

Изящный, чувственный, теплый аромат, букет которого составлен из ягод малины, цветов магнолии, черного перца, ветивера и амбры. Добавит Вашему образу изысканность и подчеркнет Вашу компетентность в вопросах Высокой Моды. Hot Couture от Givenchy создан, чтобы воспеть женское тело, в котором чувственность и гламур сочетаются с утонченностью и элегантностью. Женщина Hot Couture всегда следит за модой, она изысканна и оригинальна, немного провокационна и необычайно харизматична. Она – воплощение высокой моды (Hot Couture). Hot Couture – роскошный пряно-древесный аромат с нотами малины, магнолии, ветивера и амбры. Hot Couture обволакивает кожу подобно дорогому атласу или шелку. Аромат-праздник роскошный, как платье "от кутюр", одежда для стильных и успешных, подчеркивающая их благополучие.
Дата выпуска: 2000 Страна производитель: Франция Пол: женский Классификация аромата: цветочные, восточные, древесные, пряные Начальная нота: бергамот, апельсин, малина Нота "сердца": магнолия, черный перец, ветивер Конечная нота: сандал, амбра, мускус
Текущий распив 80 мл без флакона! Darishka - 10 мл Другой форум - 65 мл Оплата на карту Приватбанк. Отправка НоваПочта, Укрпочта.
Добавлено (09 Октябрь 2012, 19:41) ---------------------------------------------
Добавлено (10 Ноябрь 2012, 18:34) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал annasam - Четверг, 15 Ноября 2012, 13:11 |
| |
| |
| Darishka | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Алчевск
Репутация: 36
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 14:55 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Аромат в наличии!!!!

Свободно 95 мл! С флаконом от 30 мл
Другой форум 85 мл с флаконом
Свободно 10 мл!Добавлено (24 Январь 2013, 12:55) --------------------------------------------- Распито.
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 20 Января 2013, 00:50 |
| |
| |