|
Egoïste Platinum Chanel
|
|
| brizz | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 20:28 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Egoïste Platinum Chanel

Egoïste Platinum Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Egoïste Platinum выпущен в 1993. Парфюмер: Jacques Polge.
Верхние ноты: розмарин, лаванда, нероли и петит-грейн Ноты сердца: гальбанум, мускатный шалфей, жасмин и герань Ноты базы: амбра, сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер и белый кедр.
Флакон 100 мл. В распив 85 мл без флакона. Распиваем, покупаю, оплачиваем на карту Приватбанка, высылаю отливанты.
Состояние распива
Glad - 10 jil2005 - 10 микаэла - 10 Индива - 5 Алсемич - 10 Gena - 5 senalex - 10 irulyshechka - 10
Свободно 15 мл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Пятница, 05 Октября 2012, 20:21 |
| |
| |
| Glad | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:24 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 09:55 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| и мне 10 мл.
|
| |
| |
| senalex | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| )
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
Сообщение отредактировал senalex - Четверг, 13 Сентября 2012, 12:17 |
| |
| |
| микаэла | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста.
|
| |
| |
| Индива | Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:24 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Совэтський
Репутация: 51
Статус: Offline
| И мне 5 мл.
«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» Коко Шанель Мудрый человек ценит всех окружающих, ибо в каждом замечает хорошее.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 16:44 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон куплен
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:40 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| brizz, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:52 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| senalex | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:42 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| и мне 10)
http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
|
| |
| |
| irulyshechka | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 20:03 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
| Здравствуйте. Спасибо огромное за приглашение. 10 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:50 | Сообщение # 12 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон приехал! Фото и впечатления завтра. Реквизиты напишу всем в личку.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 12:17 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Walenti | Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:02 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
| И тут 5мл. . счёт и реквизиты в личку.
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:51 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Если еще осталось, то мне 10 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:51 | Сообщение # 16 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
|   Добавлено (20 Октябрь 2012, 11:51) --------------------------------------------- Massimo, аромата почти не осталось. Только со второго флакона, если соберем компанию.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Индива | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:28 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Совэтський
Репутация: 51
Статус: Offline
| Если будет второй ,сколько мл. с флаконом ?
«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» Коко Шанель Мудрый человек ценит всех окружающих, ибо в каждом замечает хорошее.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:33 | Сообщение # 18 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Индива, от 35 мл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Индива | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:43 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Совэтський
Репутация: 51
Статус: Offline
| Мне 40 мл с флаконом.
«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» Коко Шанель Мудрый человек ценит всех окружающих, ибо в каждом замечает хорошее.
Сообщение отредактировал Индива - Понедельник, 22 Октября 2012, 21:44 |
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 15:27 | Сообщение # 20 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распив второго флакона
Индива - 40 с флаконом lili - 10 Milanka - 5 panzer75 - 10 мирониус - 5
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Среда, 21 Ноября 2012, 19:34 |
| |
| |
| lili | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:14 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Город: Петрово
Репутация: 449
Статус: Offline
| 10мл в красивый атом
«Желающий ищет возможность, а нежелающий ищет причину»
|
| |
| |
| Milanka | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Борисполь
Репутация: 177
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Minagena | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 23 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Донецк
Репутация: 286
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста - - - - - - - - - - - - - - - Sorry, выхожу из распива. Решила покупать флакон
"Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. © Тимоти Феррис
Сообщение отредактировал Minagena - Суббота, 17 Ноября 2012, 04:20 |
| |
| |
| panzer75 | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:55 | Сообщение # 24 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Хмельницкий
Репутация: 15
Статус: Offline
| Просьба зарезервировать для меня 10мл...
|
| |
| |
| мирониус | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 17:25 | Сообщение # 25 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я новичок! Расскажите как заказать для пробы 5мл? спасибо
|
| |
| |