*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Egoïste Platinum Chanel
brizzДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:28 | Сообщение # 1
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Egoïste Platinum Chanel



Egoïste Platinum Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Egoïste Platinum выпущен в 1993.
Парфюмер: Jacques Polge.

Верхние ноты: розмарин, лаванда, нероли и петит-грейн
Ноты сердца: гальбанум, мускатный шалфей, жасмин и герань
Ноты базы: амбра, сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер и белый кедр.

Флакон 100 мл. В распив 85 мл без флакона. Распиваем, покупаю, оплачиваем на карту Приватбанка, высылаю отливанты.

Состояние распива

Glad - 10
jil2005 - 10
микаэла - 10
Индива - 5
Алсемич - 10
Gena - 5
senalex - 10
irulyshechka - 10

Свободно 15 мл.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!


Сообщение отредактировал brizz - Пятница, 05 Октября 2012, 20:21
 
GladДата: Четверг, 30 Августа 2012, 01:24 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
jil2005Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 09:55 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
и мне 10 мл.
 
senalexДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
)

http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/

Сообщение отредактировал senalex - Четверг, 13 Сентября 2012, 12:17
 
микаэлаДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 13:35 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
10 мл,пожалуйста.
 
ИндиваДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 23:24 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Совэтський
Репутация: 51
Статус: Offline
И мне 5 мл.

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» Коко Шанель
Мудрый человек ценит всех окружающих, ибо в каждом замечает хорошее.
 
brizzДата: Среда, 26 Сентября 2012, 16:44 | Сообщение # 7
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Флакон куплен smile

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
АлсемичДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:40 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
brizz, 10 мл, пожалуйста smile
 
GenaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:52 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
senalexДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:42 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
и мне 10)

http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
 
irulyshechkaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 20:03 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо огромное за приглашение. 10 мл пожалуйста!
 
brizzДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:50 | Сообщение # 12
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Флакон приехал! smile
Фото и впечатления завтра.
Реквизиты напишу всем в личку.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
VitaminkaДата: Четверг, 11 Октября 2012, 12:17 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
WalentiДата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:02 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Березнеговатое
Репутация: 198
Статус: Offline
И тут 5мл. biggrin . счёт и реквизиты в личку.
 
MassimoДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:51 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
Если еще осталось, то мне 10 мл
 
brizzДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:51 | Сообщение # 16
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline

Добавлено (20 Октябрь 2012, 11:51)
---------------------------------------------
Massimo, аромата почти не осталось. Только со второго флакона, если соберем компанию.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
ИндиваДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:28 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Совэтський
Репутация: 51
Статус: Offline
Если будет второй ,сколько мл. с флаконом ?

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» Коко Шанель
Мудрый человек ценит всех окружающих, ибо в каждом замечает хорошее.
 
brizzДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:33 | Сообщение # 18
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Индива, от 35 мл.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
ИндиваДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 21:43 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Совэтський
Репутация: 51
Статус: Offline
Мне 40 мл с флаконом.

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» Коко Шанель
Мудрый человек ценит всех окружающих, ибо в каждом замечает хорошее.


Сообщение отредактировал Индива - Понедельник, 22 Октября 2012, 21:44
 
brizzДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 15:27 | Сообщение # 20
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Распив второго флакона

Индива - 40 с флаконом
lili - 10
Milanka - 5
panzer75 - 10
мирониус - 5


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!


Сообщение отредактировал brizz - Среда, 21 Ноября 2012, 19:34
 
liliДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:14 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Город: Петрово
Репутация: 449
Статус: Offline
10мл в красивый атом

«Желающий ищет возможность, а нежелающий ищет причину»
 
MilankaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Борисполь
Репутация: 177
Статус: Offline
5 мл
 
MinagenaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 23
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Донецк
Репутация: 286
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
- - - - - - - - - - - - - - -
Sorry, выхожу из распива. Решила покупать флакон smile


"Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. © Тимоти Феррис

Сообщение отредактировал Minagena - Суббота, 17 Ноября 2012, 04:20
 
panzer75Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:55 | Сообщение # 24
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Хмельницкий
Репутация: 15
Статус: Offline
Просьба зарезервировать для меня 10мл...
 
мирониусДата: Среда, 21 Ноября 2012, 17:25 | Сообщение # 25
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичок! smile Расскажите как заказать для пробы 5мл? спасибо
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026