|
Banafsaj Night Oil Syed Junaid Alam
|
|
| kvitka | Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 23:32 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ. АБСОЛЮТНЫЙ MUST-HAVE В АРАБСКОЙ ПАРФЮМЕРИИ.
Banafsaj Night Oil Syed Junaid Alam
Чарующий аромат новых восточных духов Banafsaj Night наполнит жизнь яркими моментами. При первом знакомстве с этим парфюмом ощущается свежий и легкий цветочный запах, но уже через несколько минут он сменяется более глубоким сладковатым ароматом личи. Завершают эту композицию яркие ноты мускуса и жасмина, которые идеально дополняют этот букет. Восточные духи Banafsaj Night в форме спрея легко ложатся на кожу, но обладают стойким ароматом, который будет радовать в течение всего дня.
Тип: Концентрированные масляные духи Аромат: Женский Объем: 11 мл. Описание: Вечерний, яркий аромат в европейском стиле, с интригующим древесно-мускусным шлейфом. Верхние ноты: Цветочный: Роза Средние ноты: Личи Базовые ноты: Белый мускус, жасмин.
На форуме сейчас распивается это аромат в концентрации едп. Очень советую ознакомиться с этим ароматом, потому что все Розовые уды Килиана, Монтали и прочее покажется просто шелухой по сравнению с этим арабским ароматом. Предлагаю распить также и в масле - они отличаются по звучанию и стойкости. В масле, как по мне, вообще, более родной для арабской парфюмерии способ существования. Так что, желающие - присоединяйтесь:)
Распив текущий - набираем желающих и как только наберется 4мл, заказываю флакон.
Флакон - 11 мл. В распив - 5-6 мл без флакона.
|
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 12:51 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Актуально?
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 14:46 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| да:) еще пару миликов имеется))
|
| |
| |
| alvis | Дата: Среда, 09 Января 2013, 21:21 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Тогда, отлейте мне пожалуйста 1 мл мастхэва)
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Среда, 09 Января 2013, 22:06 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| договорились:)
|
| |
| |
| lima7778 | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Одесса
Репутация: 1100
Статус: Offline
| 1 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:13 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| ок:) ну что ж, ВСЕМ СПАСИБО - РАСПИТО!!!!!!!!
|
| |
| |