*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Banafsaj Night Oil Syed Junaid Alam
kvitkaДата: Пятница, 31 Августа 2012, 23:32 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ. АБСОЛЮТНЫЙ MUST-HAVE В АРАБСКОЙ ПАРФЮМЕРИИ.

Banafsaj Night Oil Syed Junaid Alam



Чарующий аромат новых восточных духов Banafsaj Night наполнит жизнь яркими моментами. При первом знакомстве с этим парфюмом ощущается свежий и легкий цветочный запах, но уже через несколько минут он сменяется более глубоким сладковатым ароматом личи. Завершают эту композицию яркие ноты мускуса и жасмина, которые идеально дополняют этот букет. Восточные духи Banafsaj Night в форме спрея легко ложатся на кожу, но обладают стойким ароматом, который будет радовать в течение всего дня.

Тип: Концентрированные масляные духи
Аромат: Женский
Объем: 11 мл.
Описание: Вечерний, яркий аромат в европейском стиле, с интригующим древесно-мускусным шлейфом.
Верхние ноты: Цветочный: Роза
Средние ноты: Личи
Базовые ноты: Белый мускус, жасмин.

На форуме сейчас распивается это аромат в концентрации едп. Очень советую ознакомиться с этим ароматом, потому что все Розовые уды Килиана, Монтали и прочее покажется просто шелухой по сравнению с этим арабским ароматом.
Предлагаю распить также и в масле - они отличаются по звучанию и стойкости.
В масле, как по мне, вообще, более родной для арабской парфюмерии способ существования.
Так что, желающие - присоединяйтесь:)

Распив текущий - набираем желающих и как только наберется 4мл, заказываю флакон.

Флакон - 11 мл.
В распив - 5-6 мл без флакона.
 
alvisДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 12:51 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Актуально?
 
kvitkaДата: Вторник, 08 Января 2013, 14:46 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
да:)
еще пару миликов имеется))
 
alvisДата: Среда, 09 Января 2013, 21:21 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Тогда, отлейте мне пожалуйста 1 мл мастхэва)
 
kvitkaДата: Среда, 09 Января 2013, 22:06 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
договорились:)
 
lima7778Дата: Суббота, 12 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Одесса
Репутация: 1100
Статус: Offline
1 мл, пожалуйста smile
 
kvitkaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:13 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
ок:)
ну что ж, ВСЕМ СПАСИБО - РАСПИТО!!!!!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026