*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jean Paul Gaultier Fleur du Male EDT
annasamДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:39 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву неординарный аромат
Jean Paul Gaultier FLEUR DU MALE EDT




Дата выпуска : 2007 год.

Характеристика: неординарный, тонкий, соблазнительный.
Семейство ароматов: фужерный.
Основные ноты: папоротник, цитрусовые свежие ноты, нероли, цветы апельсинового дерева, ромашка , дикий базилик


Из отзывов:

"Я с гордостью могу сказать, что запах прекрасен. Я так долго к нему шел, всегда боялся носить его, потому что на блотере он очень специфический. Этот тот аромат, который нужно поносить на себе. Я был приятно удивлен: настолько теплый, благородный, стильный, да, мощный, даже где-то навязчивый и кричащий, но мне важен результат. Его нужно совсем не много, 2-3 пшика, это правда. Я был удивлен, насколько мне не нравятся предыдущие "Самцы", этот меня удивил. Белый торс красуется на полке. Вне сомнения, аромат собирает много комплиментов. Очень необычный. Я рекомендую. Просто попробуйте поносить на себе. Вроде и рецепт простой, да еще и ромаха добавлена. Но аромат стоит того. Он лишний раз убеждает меня в том, что до ароматов нужно дорасти.!

"Те, кто спешит смыть этот аромат лиш учуяв первые ноты, никогда не откроет всю многогранность FdM. Так было и со мной, после спонтанной покупки, на следующее утро, я был немного расстроен.
Спустя некоторое время, я понял что он уникальный, в рамках современной синтетической парфюмерии, FdM звучит очень натурально. С ним чувствуеш себе более оригинальным."



Аромат в наличии, свободно 80 мл.


Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой и Укрпочтой по понедельникам и четвергам.

Добавлено (07 Сентябрь 2012, 17:39)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал annasam - Среда, 03 Октября 2012, 17:55
 
bobyДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:50 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
Из всей линейки Jean Paul Gaultier , FLEUR DU MALE -однозначно самый неоднозначный ,сууупер парфюм!!!!Для меня сейчас номер один
 
annasamДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:23 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
boby, действительно, отличный аромат!!! Сама его обожаю! Особенно в холода!!!!

Распив актуален!!!!




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:28
 
ar9entinaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
4 милика будьте добры!
__
vinta3h@gmail.com
 
MassimoДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл
 
annasamДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:29 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распив актуален! Аромат прекрасен!!

 
kolaДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:16 | Сообщение # 7
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
annasam, укажите кол-во свободных мл.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
annasamДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:48 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Другой форум - 10 мл
ar9entina - 4 мл
Massimo - 5 мл
enjoy69 - 5 мл
ана - 20 мл
enjoy69 - 5 мл


Свободно 30 мл без флакона!




В мороз очень хорош!!!




Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 12 Января 2013, 14:59
 
анаДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:14 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Севастополь
Репутация: 875
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста smile
 
enjoy69Дата: Вторник, 01 Января 2013, 02:21 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
Интересная пирамидка.
5мл, пожалуйста. жду подробности в личку. Заранее благодарю
 
annasamДата: Вторник, 07 Мая 2013, 20:45 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 15 мл без флакона!



Аромат свежей медовой, чуть терпкой пыльцы только что распустившихся цветов....

Актуально!

Добавлено (07 Май 2013, 19:45)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:28
 
zibyДата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:55 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
annasamДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 10 мл!





Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 22 Июня 2013, 16:55
 
PaolaДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:25 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
5 мл плиз
 
annasamДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:26 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распив актуален!

Добавлено (09 Июль 2013, 16:19)
---------------------------------------------
Другой форум - 10 мл
ar9entina - 4 мл
Massimo - 5 мл
enjoy69 - 5 мл
ана - 20 мл
enjoy69 - 5 мл
ziby - 5 мл
Paola - 10 мл


Свободно 10 мл.

Добавлено (29 Август 2013, 19:26)
---------------------------------------------
Распито!




Сообщение отредактировал annasam - Среда, 21 Августа 2013, 13:48
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026