|
Jean Paul Gaultier Fleur du Male EDT
|
|
| annasam | Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:39 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву неординарный аромат Jean Paul Gaultier FLEUR DU MALE EDT

Дата выпуска : 2007 год.
Характеристика: неординарный, тонкий, соблазнительный. Семейство ароматов: фужерный. Основные ноты: папоротник, цитрусовые свежие ноты, нероли, цветы апельсинового дерева, ромашка , дикий базилик Из отзывов: "Я с гордостью могу сказать, что запах прекрасен. Я так долго к нему шел, всегда боялся носить его, потому что на блотере он очень специфический. Этот тот аромат, который нужно поносить на себе. Я был приятно удивлен: настолько теплый, благородный, стильный, да, мощный, даже где-то навязчивый и кричащий, но мне важен результат. Его нужно совсем не много, 2-3 пшика, это правда. Я был удивлен, насколько мне не нравятся предыдущие "Самцы", этот меня удивил. Белый торс красуется на полке. Вне сомнения, аромат собирает много комплиментов. Очень необычный. Я рекомендую. Просто попробуйте поносить на себе. Вроде и рецепт простой, да еще и ромаха добавлена. Но аромат стоит того. Он лишний раз убеждает меня в том, что до ароматов нужно дорасти.!
"Те, кто спешит смыть этот аромат лиш учуяв первые ноты, никогда не откроет всю многогранность FdM. Так было и со мной, после спонтанной покупки, на следующее утро, я был немного расстроен. Спустя некоторое время, я понял что он уникальный, в рамках современной синтетической парфюмерии, FdM звучит очень натурально. С ним чувствуеш себе более оригинальным."
Аромат в наличии, свободно 80 мл.
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой и Укрпочтой по понедельникам и четвергам.
Добавлено (07 Сентябрь 2012, 17:39) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал annasam - Среда, 03 Октября 2012, 17:55 |
| |
| |
| boby | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:50 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
| Из всей линейки Jean Paul Gaultier , FLEUR DU MALE -однозначно самый неоднозначный ,сууупер парфюм!!!!Для меня сейчас номер один
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 20:23 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| boby, действительно, отличный аромат!!! Сама его обожаю! Особенно в холода!!!!
Распив актуален!!!!
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:28 |
| |
| |
| ar9entina | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
| 4 милика будьте добры! __ vinta3h@gmail.com
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:29 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Аромат прекрасен!!
|
| |
| |
| kola | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:16 | Сообщение # 7 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| annasam, укажите кол-во свободных мл.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:48 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Другой форум - 10 мл ar9entina - 4 мл Massimo - 5 мл enjoy69 - 5 мл ана - 20 мл enjoy69 - 5 мл
Свободно 30 мл без флакона!
В мороз очень хорош!!!
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 12 Января 2013, 14:59 |
| |
| |
| ана | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:14 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Севастополь
Репутация: 875
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 02:21 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Интересная пирамидка. 5мл, пожалуйста. жду подробности в личку. Заранее благодарю
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 20:45 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 15 мл без флакона!
Аромат свежей медовой, чуть терпкой пыльцы только что распустившихся цветов....
Актуально!Добавлено (07 Май 2013, 19:45) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 17:28 |
| |
| |
| ziby | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:55 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 10 мл!
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 22 Июня 2013, 16:55 |
| |
| |
| Paola | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:25 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:26 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален!
Добавлено (09 Июль 2013, 16:19) --------------------------------------------- Другой форум - 10 мл ar9entina - 4 мл Massimo - 5 мл enjoy69 - 5 мл ана - 20 мл enjoy69 - 5 мл ziby - 5 мл Paola - 10 мл
Свободно 10 мл.
 Добавлено (29 Август 2013, 19:26) --------------------------------------------- Распито!
Сообщение отредактировал annasam - Среда, 21 Августа 2013, 13:48 |
| |
| |