*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Avant-Garde M. Micallef
WOW23Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:03 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
Avant-Garde M. Micallef
После того как пришелся по душе Гайяк, решил попробовать еще одно творение Мартины (особенно заинтересовал компонент Толуанский бальзам)

Avant Garde – творение Мартины Микаллеф, с достоинством продолжает удачную линию ароматов для мужчин (Гайяк и Черное море).
Avant-Garde M. Micallef - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Avant-Garde выпущен в 2006.
Начальная нота: корень ириса лимон водяная лилия
Нота сердца: табак какао ладан
Базовая нота: бобы тонка толуанский бальзам амбра

12 грн/мл
Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет )
Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом.
Флакон на руках 100 мл. В распив 80 мл+ флакон.
 
Unreal_starДата: Пятница, 26 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
3мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
vedaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:22 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Тестила сегодня сие творение. Не знала, что это мужской аромат и если бы не прочитала, то и не подумала, - понравится девушкам, которые любят аромат табака в парфюмерии. Я люблю очень, и табак с какао на полупрозрачном фоне из цветов (особенно выделяется терпкостью ирис) здесь сразу почувствовала, но как же нежно эти чисто мужские ноты здесь обыграны.

Беру 5 мл на разнос.

Добавлено (03 Декабрь 2012, 13:22)
---------------------------------------------
Сори, выхожу. Перетестила сегодня еще раз - все-таки он мужской, особенно первые 20-30 минут это чувствуется.

 
WOW23Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:59 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
Актуально
 
FreiДата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:20 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста.

Добавлено (24 Апрель 2013, 10:20)
---------------------------------------------
А в ответ тишина... Не актуально, УЖЕ.

 
WOW23Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 12:52 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
Актуально
 
fairport1956Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Доброго дня! Сколько мл с флаконом?
С уважением!
 
WOW23Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 13:13 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
fairport1956, флакон и 40 мл за Вами

Добавлено (25 Июль 2013, 15:47)
---------------------------------------------
В распив еще 20 мл

Добавлено (19 Август 2013, 11:48)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (24 Сентябрь 2013, 12:13)
---------------------------------------------
Распив можно закрыть

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026