|
Poison Dior
|
|
| Bounty | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:26 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Предлагаю распить чудесный аромат Christian Dior Poison семейство ароматов цветочные пряные Начальная нота:экстракт малины,ямайский перец,кориандр,сливы,японские ягоды,звездчатый анис,палисандр. нота сердца: мед,гвоздика,тубероза,арельсиновый цвет, корица,опопонакс. конечная нота: сандал,амбра,мускус,ваниль,ветивер,гелиотроп,кедр. В 80-е годы ХХ века сладкий яд Poison свел с ума весь мир. В Америке, пытаясь защититься от его беспощадной власти, в общественных местах даже вешали объявления: No smoke, no POISON. Символично, что Poison была присуждена премия Екатерины Медичи. Эта королева знала толк во власти, в парфюмерии и в ядах: неугодным она дарила изысканно пахнущие, но ядовитые духи. Страсть Poison сродни тем, что бушевали во времена Екатерины Медичи. Трудно остаться равнодушным к гибельному обоянию их сложной композиции и долгого шлейфа с нотами витивера, сандала, мускуса, гелиотропа, ванили, амбры. (с) Распив текущий,флакон 100 мл EDT В распив 60-70 мл,флакон себе. атомы 5,10 мл-5 грн пересылка укрпочтой или новой почтой,карта приватбанка.
|
| |
| |
| MuJLegu | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:02 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
| 5 ml
Киев
|
| |
| |
| anna-ku | Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 23
Статус: Offline
| 5 мл Добавлено (27 Сентябрь 2012, 16:52) --------------------------------------------- 5мл
|
| |
| |
| Vetka | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 10:38 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 805
Статус: Offline
| возьму 5 мл. Спасибо.
Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.
|
| |
| |
| Келли | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 23:23 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| Есть еще 5мл?
Кременчуг
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Прошу подтвердить свое участие в распиве всех кто отмечался в темке и личке,чтобы определиться заказывать флакон таки или нет.Буду надеяться что удастся найти по хорошей цене без изменения стоимости за мл.
|
| |
| |
| Келли | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:22 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
| простите, выйду. уже договорилась с др. девушкой
Кременчуг
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 04:02 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Прошу закрыть распив.
|
| |
| |