*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Poison Dior
BountyДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:26 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline

Предлагаю распить чудесный аромат Christian Dior Poison
семейство ароматов цветочные пряные
Начальная нота:экстракт малины,ямайский перец,кориандр,сливы,японские ягоды,звездчатый анис,палисандр.
нота сердца: мед,гвоздика,тубероза,арельсиновый цвет, корица,опопонакс.
конечная нота: сандал,амбра,мускус,ваниль,ветивер,гелиотроп,кедр.
В 80-е годы ХХ века сладкий яд Poison свел с ума весь мир. В Америке, пытаясь защититься от его беспощадной власти, в общественных местах даже вешали объявления: No smoke, no POISON. Символично, что Poison была присуждена премия Екатерины Медичи. Эта королева знала толк во власти, в парфюмерии и в ядах: неугодным она дарила изысканно пахнущие, но ядовитые духи. Страсть Poison сродни тем, что бушевали во времена Екатерины Медичи. Трудно остаться равнодушным к гибельному обоянию их сложной композиции и долгого шлейфа с нотами витивера, сандала, мускуса, гелиотропа, ванили, амбры. (с)
Распив текущий,флакон 100 мл EDT
В распив 60-70 мл,флакон себе.
атомы 5,10 мл-5 грн
пересылка укрпочтой или новой почтой,карта приватбанка.


 
MuJLeguДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 13:02 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Киев
Репутация: 524
Статус: Offline
5 ml

Киев
 
anna-kuДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Репутация: 23
Статус: Offline
5 мл

Добавлено (27 Сентябрь 2012, 16:52)
---------------------------------------------
5мл

 
VetkaДата: Среда, 31 Октября 2012, 10:38 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 805
Статус: Offline
возьму 5 мл. Спасибо.

Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.
 
КеллиДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 23:23 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
Есть еще 5мл?

Кременчуг
 
BountyДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:07 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Прошу подтвердить свое участие в распиве всех кто отмечался в темке и личке,чтобы определиться заказывать флакон таки или нет.Буду надеяться что удастся найти по хорошей цене без изменения стоимости за мл.

 
КеллиДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:22 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Лисичанск
Репутация: 805
Статус: Offline
простите, выйду. уже договорилась с др. девушкой

Кременчуг
 
BountyДата: Четверг, 03 Января 2013, 04:02 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Прошу закрыть распив.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026