| Мелания | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 11:06 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Решила порадовать мужчину, давайте разопьем Bois Velours Esteban. 
Принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: перец, мускатный орех, зерна рая Ноты сердца: пачули, сандаловое дерево, кожа , цветочные ноты Базовые ноты: ветивер, кедр, мускус, амбра Год создания 2008.
Атомы 10,5 мл. Оплата на карту ПриватБанка или УкрсоцБанка.

Флакон 50мл/ В распив 45мл, с флаконом от 25 мл. Я -5мл. Натуся 30мл+флакон Свободно 15мл. Очень мягкий ветивер, слышу пачули и цветочные ноты. Можно сказать, что унисекс . Аромат напоминающий дудочку для змеи . )))
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Суббота, 20 Октября 2012, 17:32 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 10:36 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| Заберу 25 с флаконом)
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:28 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Свободно 20мл.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |