|
Encens et Bubblegum
|
|
| Чайка | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 1 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Encens et Bubblegum
Группа ароматов: восточные цветочные. Выпущен в 2006 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Ноты парфюмерной композиции: малина, персик, ландыш, цветы апельсина, ваниль, мускус, ладан.
Концентрация EDP. 20 мл и флакон оставляю себе.
В распив 30 мл. 12 грн/мл
Оплата на карту Приватбанка, пересылка Новой почтой. Флакон на руках.
Состояние распива: IzzI - 5 мл Цыпа - 5 мл
Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал Чайка - Вторник, 18 Сентября 2012, 19:59 |
| |
| |
| IzzI | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 13:11 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 02:45 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Таак. Мине такое надо, с крупными заказчиками общаться. 5 мл, плс.
Сообщение отредактировал Цыпа - Суббота, 15 Сентября 2012, 04:08 |
| |
| |
| Чайка | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 4 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 16 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Хочу 5 мл, мейл для связи aldanare@gmail.com (личку я пока читать не могу).
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:25 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Oksanad, гораздо легче набрать 10 сообщений на форуме, чтобы открылась личка, интересных тем на форуме великое множество. Сори за флуд.
Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Января 2013, 00:26 |
| |
| |
| modgud | Дата: Среда, 30 Января 2013, 03:17 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 8 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| свободно 10 мл
|
| |
| |
| Scorpio | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 21:43 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 02:41 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 3 мл,плиз.
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 23:04 | Сообщение # 11 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| 2 мл забираю себе Распито!
|
| |
| |