|
Diptyque Philosykos
|
|
| Паноптикум | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 00:05 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Philosykos Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Philosykos выпущен в 1996.
Парфюмер: Olivia Giacobetti
Верхние ноты: Лист инжира и инжир; ноты сердца:Кокос и зеленые ноты; ноты базы: Белый кедр и Древесные ноты.
Распив текущий, без флакона. К распиву 80 мл.. Цена 11 грн/мл . Шаг распива 5 мл.
eudaemonia 20мл FireFly_10мл
Др форум 5мл СВОБОДНО 45мл
Пересылка только Новой почтой.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 14 Сентября 2012, 15:57 |
| |
| |
| eudaemonia | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 00:37 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
| 20мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 01:52 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 08:29 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| 10 Паноптикум, 10 мл плиз
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ожидаю флакон на этой неделе
Добавлено (21 Ноябрь 2012, 04:43) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (01 Декабрь 2012, 22:54)
Добавлено (08 Декабрь 2012, 06:01) ---------------------------------------------
Добавлено (29 Январь 2013, 06:10) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (05 Февраль 2013, 15:41) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (12 Февраль 2013, 18:20) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 05 Февраля 2013, 17:41 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:40 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 23:45 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:55 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 03:08 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| eudaemonia 20мл оплатила/отправила FireFly_10мл оплатила/отправила AllGoodPeople 5мл Unreal_star 5мл Коллега 5мл Violette 5мл eudaemonia 15мл
Др форум 15мл
РАСПИТО
Добавлено (22 Февраль 2013, 05:13) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (03 Март 2013, 01:38) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (11 Март 2013, 01:08) --------------------------------------------- осталось всего 15 мл красоты !
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 12 Марта 2013, 02:32 |
| |
| |
| eudaemonia | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
| Забираю остаток
Сообщение отредактировал eudaemonia - Вторник, 12 Марта 2013, 00:46 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:08 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| РАСПИТО прошу закрыть
|
| |
| |