*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vie de Chateau Parfums de Nicolaï
MiracleДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 15:16 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Vie de Chateau Parfums de Nicolaï


Vie de Chateau Parfums de Nicolaï – классический универсальный аромат, предназначен женщинам и мужчинам, относиться к семейству шипровых. Vie de Chateau создан в 1992 году преемственным парфюмером Patricia de Nicolaï для бренда Parfums de Nicolaï. Насыщенный запах создан для утонченных обладателей, ценящих классические ароматы.

Верхние оттенки аромата созданы из нот зеленых, травы, папоротника и грейпфрута, сердце подчеркнуто сеном, табачными листьями и ветивера, база составлена листочками пачули кожей, дубовым мхом.
Очень красив в холодную погоду.


Понравился отзыв из сети о аромате:
" ну вот могут же, если захотят! Очень красивый шипр — звучащий современно, но с поистине винтажным богатством оттенков. Сначала настоящее травяное буйство, из-под которого очень скоро появляются табак и кожа, словно пропитанные сладким жидким медом. Причем кожа не простая, а как будто слегка подкопченная. И все это на крепкой мускусно-пачулиево-моховой подложке... Очень, очень красив. Здесь тебе и шипр, и сладость, и брутальная табачная кожа. Для яркой, смелой женщины. Постоянно меняется, переливается, в базе вообще становится похож на залитые ромом угольки и деревяшки от костра — подкопченные, дымные и алкогольные. "

Стоимость 12 грн/мл
В распив еще 20-30 мл. Без флакона.
Атомы есть. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка

Состояние распива:
Viruza - 5 мл


Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 16 Октября 2012, 20:25
 
ViruzaДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:51 | Сообщение # 2
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
5 ml, пожалуйста

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
MiracleДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
ок)

Осталось 10 мл:)


Сообщение отредактировал Miracle - Суббота, 20 Октября 2012, 12:14
 
LeelaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 01:02 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Город: Харьков
Репутация: 1770
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
MiracleДата: Среда, 24 Октября 2012, 22:24 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Осталось 5 мл!

Сообщение отредактировал Miracle - Среда, 24 Октября 2012, 22:24
 
GenaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 19:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
Заберу оставшиеся 5 мл.
 
MiracleДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:03 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Gena, пошла в личку

Добавлено (10 Январь 2013, 13:03)
---------------------------------------------
Актуально. Осталось 5 мл

 
annaleoДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:18 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Забираю smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
MiracleДата: Пятница, 18 Января 2013, 00:29 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Распито! Всем спасибо:)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026