*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mandarine Mandarin
fenataДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:26 | Сообщение # 1
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Женский восточный пряный парфюм Mandarine Mandarin был выпущен Кристофером Шелдрейком для французского парфюмерного дома Serge Lutens в 2006 году. Этот оригинальный, густой, многогранный, терпковатый, немного горький, чуть сладкий цитрусовый аромат с красивым длинным шлейфом от Serge Lutens похож на атмосферу зимних праздников: в доме радостно, тепло и уютно, на столе лежат мандарины – дольки и кожура, стоит мед, пахнет специями, в воздухе витает тонкий древесный аромат елки. Парфюм отличается хорошей стойкостью, красиво звучит и на представителях сильного пола.
Аромат лучше всего раскрывается в осенне-зимний период.

Тип аромата: восточные пряные
Год создания: 2006


Пирамидка:
Верхние ноты: китайский апельсин, мускатный орех
Ноты сердца: апельсин, цедра мандарина, чай
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, лабданум, шиповник

Концентрация: Eau de Parfum

отзывы, после которых захотелось купить:
"Вот примерно так должен пахнуть закат. Оранжево-алый закат. Сладости мандарина и свежести цитрусовых я в этом аромате не ощущаю. Для меня в нем вообще нет сладости и свежести. Сильная горечь – может быть, дикорастущих цитрусовых? – которые к тому же созрели до предела и даже слегка завялились на ветке. Явный древесный фон. Дерево и мох – вот мох свежий и влажный – а дерево очень душистое, горячее. Жаркое лето, вечер, закат. Не знаю, где такие леса, чтобы большие деревья, влажные мхи и дикорастущие цитрусовые, и еще немного ароматной смолы... Но где-то, наверное, есть. Великолепный аромат, но для меня слишком брутальный. Совсем без сладости и нежности. И, кстати, он почти не меняется. Так и держится – жарким лесом и красным закатом – только постепенно слабеет. "

"Дымный красавец, запах багряного осеннего заката. От мандарина там только шкурки в костер бросали, имхо… Но хорош…"

для меня аромат- тепла, праздника и умиротворения!

в распив 35 мл,
остальные мл и флакон мои
оплата карта привата, пересылка укрпочта, новая почта


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:30
 
zezickДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 00:07 | Сообщение # 2
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
5мл пожалуйста!

www.pparfums.com.ua
 
ЦыпаДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 21:54 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
5 мл рыже-багряного счастья - мне!
 
OlesyaДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:15 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
И мне 20 мл, если можно. Спасибо.

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
jenettaДата: Среда, 10 Октября 2012, 01:05 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
3 мл если есть еще
 
ЛиНикДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:09 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
Можно мне 5 мл?
 
fenataДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:55 | Сообщение # 7
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
ЛиНик, можно biggrin

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
nat_marchДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:42 | Сообщение # 8
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
нету списка состояния распива - распив приостановлен!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
fenataДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:15 | Сообщение # 9
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
состояние распива
zezick,- 5 мл получено,
Цыпа, -5мл получено,
jenetta,-5 мл получено,
ЛиНик, -5 мл получено
свободно 15 мл


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
MiracleДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:06 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
fenata, Наташенька, заберу 10 мл:)
 
fenataДата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:49 | Сообщение # 11
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Miracle, О'К!
Остаток 5 мл!


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
НияДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
если еще возможно - 5 миликов за мной!

 
fenataДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 13
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Ния, ок! 5 мл ваши ))
Распито!


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
НияДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:01 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
УСПЕЛА

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026