|
Mandarine Mandarin
|
|
| fenata | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:26 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Женский восточный пряный парфюм Mandarine Mandarin был выпущен Кристофером Шелдрейком для французского парфюмерного дома Serge Lutens в 2006 году. Этот оригинальный, густой, многогранный, терпковатый, немного горький, чуть сладкий цитрусовый аромат с красивым длинным шлейфом от Serge Lutens похож на атмосферу зимних праздников: в доме радостно, тепло и уютно, на столе лежат мандарины – дольки и кожура, стоит мед, пахнет специями, в воздухе витает тонкий древесный аромат елки. Парфюм отличается хорошей стойкостью, красиво звучит и на представителях сильного пола. Аромат лучше всего раскрывается в осенне-зимний период.
Тип аромата: восточные пряные Год создания: 2006 
Пирамидка: Верхние ноты: китайский апельсин, мускатный орех Ноты сердца: апельсин, цедра мандарина, чай Базовые ноты: амбра, бобы тонка, лабданум, шиповник
Концентрация: Eau de Parfum
отзывы, после которых захотелось купить: "Вот примерно так должен пахнуть закат. Оранжево-алый закат. Сладости мандарина и свежести цитрусовых я в этом аромате не ощущаю. Для меня в нем вообще нет сладости и свежести. Сильная горечь – может быть, дикорастущих цитрусовых? – которые к тому же созрели до предела и даже слегка завялились на ветке. Явный древесный фон. Дерево и мох – вот мох свежий и влажный – а дерево очень душистое, горячее. Жаркое лето, вечер, закат. Не знаю, где такие леса, чтобы большие деревья, влажные мхи и дикорастущие цитрусовые, и еще немного ароматной смолы... Но где-то, наверное, есть. Великолепный аромат, но для меня слишком брутальный. Совсем без сладости и нежности. И, кстати, он почти не меняется. Так и держится – жарким лесом и красным закатом – только постепенно слабеет. "
"Дымный красавец, запах багряного осеннего заката. От мандарина там только шкурки в костер бросали, имхо… Но хорош…"
для меня аромат- тепла, праздника и умиротворения!
в распив 35 мл, остальные мл и флакон мои оплата карта привата, пересылка укрпочта, новая почта
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
Сообщение отредактировал fenata - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:30 |
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 00:07 | Сообщение # 2 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 21:54 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 5 мл рыже-багряного счастья - мне!
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:15 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| И мне 20 мл, если можно. Спасибо.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| jenetta | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 01:05 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| 3 мл если есть еще
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:09 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл?
|
| |
| |
| fenata | Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:55 | Сообщение # 7 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| ЛиНик, можно
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:42 | Сообщение # 8 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| нету списка состояния распива - распив приостановлен!
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 00:15 | Сообщение # 9 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| состояние распива zezick,- 5 мл получено, Цыпа, -5мл получено, jenetta,-5 мл получено, ЛиНик, -5 мл получено свободно 15 мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 20:06 | Сообщение # 10 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| fenata, Наташенька, заберу 10 мл:)
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:49 | Сообщение # 11 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Miracle, О'К! Остаток 5 мл!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Ния | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| если еще возможно - 5 миликов за мной!
|
| |
| |
| fenata | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 13 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Ния, ок! 5 мл ваши )) Распито!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Ния | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:01 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| УСПЕЛА
|
| |
| |