|
Aqua Allegoria Flora Nymphea
|
|
| Svetlik | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:53 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
|
К 5-летию со дня первого выпуска аромата, открывшего коллекцию Aqua Allegoria, Guerlain придумывает новую сказочную историю под названием "Цветочная Нимфа" - Flora Nymphea! Поэзия природных нот и тонких цветочных оттенков, яркая акварель луговых трав и изысканных фруктов настраивают на оптимистичную волну, и готовит нас к встрече со сказочной магией. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и позвольте себе перенестись в весенний сад, наполненный ароматами цветущих кустов и деревьев.
дата выпуска: 2010 характеристика: весенние, легкие, вдохновенные основные ноты: цветы сирени, апельсина, лилия, флердоранж, мёд
Очень сильно полюбила я этот аромат! И как только заканчивается очередной отливант в голове шумит "Где взять еще?..." Может еще кому нужно?
Флакон на руках! цена: 4,50 грн/мл
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Суббота, 05 Января 2013, 20:55 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:16 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Yalta, Договорились!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 00:08 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Если передумаете - заберу с флаконом
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 00:11 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Hellena, с флаконом не получится, т.к пользуюсь из флакона и реального остатка не знаю. да и себе с флаконом давно хотела
Если отливантик - пожалуйста!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:57 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Ясно, спасибо - но я флакономаньячка))))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| djLyuda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:48 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 10
Город: Белая Церковь
Репутация: 0
Статус: Offline
| можно зделать заказ? только л с не открыть не могу ----------------------------------------- ПРОШУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ В ТЕМЕ РАСПИВА Вы же видите, как делают остальные? Зачем флудить второй день во всех темах форума?
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| В распиве новый флакон, 125 мл.
Распив с флаконом!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Суббота, 05 Января 2013, 20:24 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 20:53 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Ага, давайтепока мне 40 с флаконом)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 01:03 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Hellena, договорились. предварительно - флакон Ваш!Добавлено (18 Январь 2013, 17:13) --------------------------------------------- Готовимся к весне!  Добавлено (10 Февраль 2013, 23:03) --------------------------------------------- 5 мл - Мари
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Dakine | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 23:10 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| Cветочка, можно мне 10 мл на начало марта?
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 00:19 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Dakine, Да, конечно! Добавлено (06 Май 2013, 23:19) --------------------------------------------- Актуально! В распиве с флаконом!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Вторник, 07 Мая 2013, 00:19 |
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:27 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:28 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| Актуально! Одна из лучших Аква Аллегорий! Приглашаю к распиву!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:34 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Svetlik, а что флакон в распиве или уже увели?
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:41 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| В распиве
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Svetlik, хочу с флакошей - сколько надо взять? если что 50 мл -с удовольствием!
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:47 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| - 55 мл с флаконом
************************* остался отливантик 20 мл. можно частями!Добавлено (28 Октябрь 2013, 18:47) --------------------------------------------- Кому интересно, обращайтесь, при возможности поделюсь одним из любимых ароматов!
В связи с отсутствием интереса, распив прошу закрыть!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
Сообщение отредактировал Svetlik - Среда, 02 Октября 2013, 01:27 |
| |
| |